Прочие дела домашние

В чем ходить дома девушке?

Вопрос может показаться глупым, но я спрошу - в чем ходить дома девушке? На днях съезжаемся с парнем, хочу выглядеть по мере привлекательно даже дома. Но при этом конечно хочется чувствовать себя комфортно. Скажите, что вы надеваете дома? Беспокоитесь ли за свой внешний вид? Где покупаете себе дом. одежду?
Танюша Жилко
Купите себе вещь, в которой вы будете себя чувствовать комфортно. Это главное. Ну и желательно, что бы та самая вещь выглядела аккуратно. Для дома подойдет все - футболки, шорты, спортивный костюм, лосины. Я лично себе недавно купила спортивные штаны и олимпийку в магазине Sitlly. Выбор был большой и мне повезло выбрать одежду не дорогую по цене и главное, которая отлично села по фигуре. Ношу его теперь дома - и тепло и удобно и хорошо смотрится.
Ольга Чекалова
Лучший ответ
Многие парни хотели бы видеть свою девушку вот в таком виде
.
,..,.,, Заканчивай онанировать!
" ты можешь ходить как запущенный сад, можешь все наголо сбрить .И то и другое я видел не раз - кого ты хотишь удивить!?" Удобная пижама и красивая комбинация подойдёт, но можно наоборот.
Диана Солнышко
... Халат прикупи красивый и с хорошим вырезом, при случае - распахнётся "как бы невзначай" - и будет секас, а может и дети ))...
Veronica .........
послушай ивана
Gauhar Bukusheva
Зависит от того, насколько тепло в новой квартире. Но, главный принцип, - аккуратно, демократично, не вызывающе-сексуально.
В мужской рубашке
У меня жена ходит в тонких трикотажных штанах, в обтяжку и в длинной футболке.
Лена Бадмаева
Велосипедки с обтягивающей майкой, например, если тепло. Шортики. Все аккуратное и опрятное) можно пару домашних платьев завести
я хожу в шортах и майке ...иногда накидываю лёгкий красивый халатик
В леггинсах и тунике хожу, летом в трикотажном платье или сарафане.
голой ходи.
в чём комфортно, в том и ходи... я в семейных трусах хожу и мне вообще по хую, как я там выгляжу, может иногда х у й из трусов и выглядывает, но дома всё равно кроме нас с женой нет никого !!!
Ольга Ямолдина
штаны адик три полоски или шорты в обтягон
Ходи в очень рваном халате. Пускай твой друг тебя такую увидит.
Таня Дымова
Я бы вам советовала посмотреть ассортимент этого магазина https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/odezhda-dlya-doma. Здесь представлен очень хороший выбор домашней одежды. В каталоге можно найти и костюмы, и пижамы всех размеров. Поэтому подумайте.
Маечка с шортиками
Ну, оденься как всегда! Или одень легенцы и блузку! Я покупаю одежду в модисе, фамилии, одджи!
Я предпочитаю носить спортивную одежду, могу вам порекомендовать посмотреть ассортимент одежды в магазине Дом-покупок http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/sportivnye-kostjumy-zhenskie/ . Одежда качественная и не дорогая, модели красивые, в такой одежде и дома ходить можно и на прогулку выйти не стыдно.
штаники спортивные и кофту или футболку с вырезом))
У меня жена покупает здесь ивановский трикотаж в розницу с доставкой http://postelnoe-beliyo.ru/trikotazh. Тут недорого и ассортимент неплохой.