Прочие дела домашние

Вопрос только для девушек. В чем вы ходите дома?по квартире?

Tailanova . . .
спортивные штаны (фиолетовые) + маечка какая (но чтоб красиво и по фигуре)
и тапки! ! всегда!! ! :)))
Виктория Баранец
Лучший ответ
Как я ждала этого вопроса)))))))) В спортивном костюме)))
**
***tori ***
в зависимости от температуры воздуха в квартире :)
брюки + свитер, брюки + брузка или майка, шорты + майка, юбка + майка или вообще ничего
Анюта Баннова
Юбка макси, свободная трикотажная верхняя часть.
Тапки-шлепки.
Айнур Бисенова
летом - в коротких сарафанах или в шортах и топе, когда холодно - штаны спортивного типа и кофты или регланы
Ww Ww
спортивные брюки и ли шорты или юбочка и футболочка или маечка.
Маришка )))
Чаще в шелковых халатах, у меня их 11 штук.
махровый только в холод после душа,
бесформенные трикотажные на замочках терпеть не могу.
Щас сижу в шортах мужа со слабой резинкой и бесшовной футболке, 7 мес. бер. ничего другое не налазит, как-то домашний гардероб не продумала, упустила.
St
Stupid
В футболке и в спортивных брюках!
..
...ai@uk@... .
сейчас в трусах и майке)) ) у нас тепло дома)))
Дарья Лысак
Сейчас в халатике сижу, в носках и тапках - наелась мороженого, аж мурашки по телу, решила приодеться =)
До этого в майке-боксерке и в шортиках ходила... как обычно хожу.
белые бриджи, синяя туника, на ногах вязанные собственно ручно носки, а когда на балкон бегаю покурить-накидываю олимпийку
Зимой в шубе (холодно) , летом в трусах (жарко)
юбка, футболка, носки. оч. редко в халате.. а зачем вам?)
по разному - шорты, футболки, платья.. . трусики...
футболка и трусы
В капрях и в майке х/б и в сланцах, а зимой в спортивном велюровом костюме и в вязаных носках.
в пижаме!
Летом в халатике, зимой ...в теплом халатике
кофта на молнии и штанишки красненькие)) )
бывает, еще и халатик, когда холодно))
в тапочках
в коротеньких шортиках и маечке)) Муж просто в восторге
В мужниной футболке
Юлия Мартынец
В халатике. Или в майке с бриджами, по-разному