Прочие дела домашние

Девушки, в чем вы ходите дома? Какая ваша домашняя одежда?

Елена Маркова
Футболка, штаны спортивные, а если холодно - халат махровый оч теплый.
Айслу Асанова*)
Лучший ответ
Удобная и теплая, а скоро будут шорты и топик)))
халате. у меня их 3 не считая шёлковых
Анна Зайцева
Люблю разнообразные халатики.
Зимой - бархатный, летом - трикотажные.
Елена Малахова
майка, шорты.. иногда халатик))
костюмы домашние или штаны с толстовкой
летом шорты и майка
Когда мужа нет, у меня есть зеленый пушистый костюм дракона :-) Один раз подруге в нем дверь открыла, она аж дар речи потеряла только и сказала: ОЙ! :-))) а мне в нем так удобно, но он анти - секси, потому ношу в отсутствии мужа :-))
Длинные туники люблю и мужские рубашки. Но в последнее время халатик велюровый полюбился. Он такой приятный на ощупь и жизнерадостной расцветки с салютиками. Мне в нем уютно! )
Катя Лёвушкина
Сейчас - светлые брюки, маечка и домашняя спортивная плюшевая куртка.
В основном в футболке с спортивными брюками по колено.
Иногда коротенький платье-халатик надеваю :)
майка и шорты и так уже давно ) халаты не могу носить в них пипец неудобно в спортивных штанах мне жарко
Rubin Luna
Шорты, маечка...
Велюровые брючки и футболочка
Джинсы, футболка, когда холодно - кардиганчик
Зауре ********
Майка + брюки (шорты или юбка)
Легкий сарафанчик, всесезонно)
шорты + футболка, или коротенькое платье домашнее
Платье в стирке, нарядилась в туничку с леггинсами!
Tanyusha And Dima ***
спортивный костюмчик
в длинной майке брата и трусах. после душа-халат
коротенькое платишко, НО никогда халаты не ношу
Вика Ли