Прочие дела домашние
Ваша домашняя одежда состоит из чего?
спортивные штаны и футболка) иногда в халатике..
Штропсы, шорты, топы, а на холод шерстяные колготки
из шелковых пижам, халатиков
В халате работать неудобно. Посему у меня домашние костюмчики типо пижамо
футболка, шорты, вьетнамки
анекдот в тему: мужик сидит дома в кресле голый и в галстуке,
жена: ты чё?
муж: я я. типа, дома
жена: а галстук нах?
муж: а вдруг гости придут
жена: ты чё?
муж: я я. типа, дома
жена: а галстук нах?
муж: а вдруг гости придут
Бриджи, футболка с коротким или длинным рукаваом.
Чтаны тренировочные и кофта, эта плоха, эта диагноззз?
Трусы, босики...
кашемировые носки, спортивные штаны и футболка.. . ну не люблю я всякие эти халатики с карманами набитыми мусором)))
Костюм домашний ношу - брючки и толстовочка с овечками ))) Халаты не люблю. Если только набросить утром, чтоб до ванной дойти. Ну или банный после принятия ванны.
из спортивных костюмов зимой (новых, купленных специально для дома, а не заношенных старых)... а летом сарафан, шорты, топчики..
Спортивный костюм. Иногда короткие шорты и маечка. Не люблю халат.
из всего по чуть-чуть
Джинсы и майки, летом на бретелях, ненавижу халаты с оторванными пуговицами...
если тепло, то одеваюсь красиво (шелковые пенюарчики, рубашечки и т. д) , а если холодно, то могу напялить на себя все, что угодно, лишь бы тепло было)))))
Элегантные спортивные брючки или капри и лёгкая красивая маечка. Всегда одеваюсь так, чтоб не стыдно было открыть дверь внезапным гостям. Халат ношу редко, в основном после ванны
Спортивный костюм... тапочки....
Удобные брючки из велюра! маечка трикотажная! А летом люблю в трусельках и в длинной маечке! А вы девушка?
Алена Кулагина
да, я девушка.
Из халата и тарпочек.