Прочие дела домашние

Какая Ваша повседневная домашняя одежда? Опишите.

(например, красивая, неряшливая, что попало, гламурная, легкая, спортивная, по последним тенденциям и тп..)
Катёна Черняк
У меня красивый халат, чтоб из ванной там выйти и перед сном на диване повалятся. Еще есть домашние шорты и маечка, мягкие, розовые, очень домашние (это летом) . Костюм спортивные, недавно купила, красивый. Я и дома стараюсь выглядтить на 100%.
Елизавета Радченко
Лучший ответ
Ну как обычно- треух-ушанка, вытянутая майка, трусы семейные и валенки. А может это и носки. Не разобрать уже.
Мариша *
Спортивная.
Mukhabbat Xojanazarova
Теплый махровый розовый халат. При том, что дома температура 28 градусов. Когда приходят незнакомые, они просто шизеют от моего халата)))) ) С них пот градом, а мне клево.
Людмила Милая
спортивная, практично и удобно
Настя Митяева
Джинсы и рубашка
Спортивные порты и футболка/майка
трусы плюс вариации от треников до джинсов. выше торса иногда ничего, иногда майка, иногда свитер и тд
Svtlana Nikulina
джинсы, футболки в обтяжку и иногда кофта на молнии, когда холодно.
Удобная, обычно спортивние брючки и футболка.
По-разному, по погоде, спортивная, легкий халатик, теплый леопардовый халатик после душа.
Alua Muhammedina
коротенький летний сарафанчик зелёненького цвета. очень удобный и мужу нравится!
бриджи и футболка
шорты джинсовые и белая майка с надписью девушка года на инглише, либо розовая с кружавчиками, которую муж терпеть не может)
Люблю легкие спортивные комплекты, после ванны одеваю красивый халатик!! ! Еще есть несолько пеньюаров, когда есть настроение вечером, наряжаюсь.... но ненадолго...:)))
шорты и майка
Tatiana Nurzisht
и лёгкая и спортивная по настроению вот сейчас спортивные бриджи и белый топ
Mint Mint
шелковый халатик - когда вдвоем с мужем)))) )
бриджи и футболка - когда приходят друзья!
Дома: в тёплое время года - легкие халаты, в холодное - спортивные штаны, футболки. На улице: главное чтобы было удобно. А для меня удобство - это низкий, устойчивый каблук, джинсы, брюки, батники. Юбок не ношу, т. к. чувствую себя в них не очень. Могу только длинные платья, хотя ноги стройные и прятать казалось бы нечего. А вообще одежда у меня очень демократичная, и главное та, которая мне идёт!
M.j. •|C•f|•
Спортивные брюки и футболка. И удобно, и дверь открыть не стыдно, если вдруг кто нагрянет.
Мiss Tenderness ***
майка, джинсы и тапочки))
В основном спортивная, но после ванны люблю халатик)))
шёлковых халат или пеньюар;)
Удобная.