носить не застегивая, то дома вполне можно. Так и хожу. В шерстяной юбке и лохматых пушистых лапках выше щиколотки. (Не подумайте, что каждый день, сейчас штаны в стирке).
Вот интересно, много ли тех, кто оставляет юбку на домашнюю одежду?
Прочие дела домашние
А у вас есть среди домашней одежды юбка? У меня есть - теплая, шерстяная. Но она на молнии, а молния не сходится, а если
есть, и не одна, от мини до макси
Домашних - нет. Дома я лучше штаны надену, когда холодно.
Или халат.
Нет.
Нет, юбок не ношу уже много лет. А дома и вообще нет смысла в юбке. Дома довольно холодно, ходим в теплых пижамах.
Летних - полно именно домашних юбок . На зиму ( у нас нет центрального отопления) есть платья тёплые трикотажные домашние, именно юбок - нет.
Либо платье, либо майка и шорты, раньше в халатах ходила, но теперь так и висят ненужные. А юбку можно реанимировать, сделайте вставки по бокам, контрастного цвета, на машинке это быстро, и сейчас это в моде
Анастасия
Увы, я не умею это делать. С тех пор как закончила школу, вообще не шью
у меня - пара домашних ярких платьев из трикотажа
еще чаво, тряпками обмотались, занавесками старыми, штопаными колготкаме и носим до потери последней нитки)
не держу старых вещей, что не подлеижт починке и ремонту- однозначно в утиль. есть домашняя приятная одежда
У меня вообще ни одной юбки нет. Есть несколько платьев, в том числе и летних для дома.
Нет
Нет, мне дома не удобно в юбке ходить. Всегда в спортивных штанах или бриджах.
фу, представила вид не застегнутой молнии - мадам, вы неряха. НЕЛЬЗЯ! ходить дома в рваной, грязной, или не подходящей по размеру одежде!
Признаюсь. У меня только летние юбки.
Нет, мне юбка мешает заниматься домашними делами. Мне удобно в легких брючках
платья домашние есть
Не, в юбке ходить дома не могу, я ж за компом на кресле сижу с ногами, в юбке это неудобно очень. Хожу в домашних костюмах трикотажных, наподобии такого как на фотке. Один мой очень похож на этот, только он не в звездочки а в котики. А фотка эта с сайта http://margo37.ru Там много домашней одежды очень симпатичной