Прочие дела домашние

У вас красивая домашняя одежда и одежда для сна? Для вас это важно?

Анна
Я в трусах одних сплю ты о чем
Леся Барщевская
Лучший ответ
Да. Да. Да.
нет домашней одежды. не разделяю ожеду на домашнюю и не домашнюю.
домашние только халат и тапки для похода из спальни в душ и обратно и одежда для уборки.
всё остальное ношу и дома и вне дома.
всё красивое - мне нравится. мнения остальных не спрашивала. потому как не интересно.
для сна мне одежда вообще не нужна
Алена Кац
да, очень важно, особенно в локдаун, в этом и провожу время (((
Да, а почему нет?
Nadezhda Kolesova
красивая и для дома и для сна.. в загранице накупила много лет назад..
Сплю в ночных рубашках. Для дома всё что первое под руку попадётся и не важно с дырками это или без. Да и смотрю по климату в квартире, если холодно. то одеваю махровый халат или костюм, если тепло то халатик полегче или футболка с брюками.
А то! Майка с декольте и штанцы.)
Olga Yagnenkova
Да, мне нравится. И да, важно. Пусть не шикарная, но она должна мне нравиться, быть приятной.
да хорошая меняю то халат, то треники с футболкой... люблю ночнушки....
Светлана К.
Куплена в отделах трикотажной одежды для дома.
Люблю пижамы и длинные в пол ночнушки
Светлана К. ночнушки обожаю тоже длинные
Да, есть красивая, есть не очень красивая. 50 на 50. Сейчас мне не до красоты.
Елена Носова
... ... А чего?...
Елена Носова Не знаю, что-то настроение плохое.
Елена Носова Много событий. Все как у всех, можно сказать. Но главное - это отсутствие нормального отпуска. В отпуск хочу. И работу хочу сменить.
Елена Носова Да все как-то не то. Но посмотрим, может, это год такой тяжелый.
Елена Носова Про старый и про новый.
Хожу в футболках и лосинах. Сплю ню.
Главное чтоб ткань была приятная, натуральная. Люблю хб футболки, когда от стирок ткань стала мягкой.
Вера Хренова
Да. Да. И практичность тоже важна.

И вообще советую всё старьё, застиранное, вытянутое- заменять на новое и хорошо сидящее, и по возможности натуральное. Не надо себя в индийского бомжа превращать, а дома (и даже дачи) - в бомжатники.
Я Брюнетка
У меня удобная и уютная.
Наталья Тюнина
Футболка и треники для дома. Сплю в трусах и майке.
неа пофиг
люблю теплую одежду... мерзлячка
Сплю в белье
КОНЕЧНО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ
Одежда для сна я голый сплю