Конечно. И красивой, и спортивной. В зависимости от случая.
А вот на востоке женщины дома одеваются очень красиво для мужа, пользуются духами.... К слову сказать, у них и мужчины не в трениках с вытянутыми коленками ходят )))))
Прочие дела домашние
Женщины, в чем вы ходите дома? Заботитесь л вы о том, что бы домашняя одежда была красивой?
Ксения Овчинникова
Ну раз на Востоке, теперь специально буду ходить лахудрой при муже :))
Только в вечернем платье вечером, а в костюме спортивном днем)))))))))))))))))))
хожу в удобном.... именно дома отрываюсь и хожу в ярких и светлых маечках и ситцевых брючках.... могу позволить себе дома и легинсы -- тогда уж точно нарываюсь на комплимент от мужа .он говорит -- " красота ты моя неземная"....сарказм его понятен, но мне в них удобно....
я в удобной одежде хожу.. дом на то и дом, чтоб ничего не сковывало моих движений
Дома как пугало, на людях фифа.. . и так и надо :))
Ольга Батенёва
А неправильно-дома надо одеваться красиво-ведь дорогие нам люди находятся дома-надо радовать их глаз.Да и я раньше тоже так делала.
Я хожу в камуфляже! Удобно и приятно.
А летом в комбинезоне.
В сарафане. Не люблю халаты.
Ага.... теплый флисовый костюм купила и новое платье-халат.... с карманами. Все для дома.
хожу в велюровом костюме (брюки и кофта) , летом - в сарафане или топ с шортами
В холодное время года это велюровые костюмы, лосины и футболки со смешными принтами или рубашками.
Иногда джинсы и футболка.
Летом это шорты и майка, легкий сарафан, иногда просто в нижнем белье.
Стараюсь, чтобы домашняя одежда всегда была чистой и не заношенной, а также выглядела прилично.
Макияж дома я не делаю, другое дело, если жду кого-то в гости.. .
Прическу тоже не делаю. Просто хвост или пучек или косичку, иногда распущенные волосы.
Иногда джинсы и футболка.
сейчас в тёплом спортивном костюме-дома дубарь невыносимый!!!!
в чем только не хожу, когда жарко - в коротеньких шортиках и маечке, либо в коротеньком сарафанчике, а когда прохладно - в домашнем велюровом костюме, либо в легинсах и тунике
я хожу в халате с Капюшоном, я очень люблю капюшоны, они такие уютные и теплые ))))
сейчас сижу вот в мужниной белой футболке и его семейниках)) ) ну захотелось мне так)) ) а так всегда при пораде....
Спортивные брюки или капри с футболочкой и удобно и красиво. Летом в сарафанах. Но стараюсь выглядить конечно же красиво. И самой ведь приятно и окружающим...
Халатов не ношу, Спортивный стиль .
хожу в халатах, да, надобы чего нибудь по интересней одевать.
главное, чтобы удобная и чистая. и чтобы тепло, если зимой. в основном спортивные костюмы, брюки старые удобные, свитера, лосины.
Хожу в красивом халатике или домашнем платье. Все достаточно современное и не заношеное.