Прочие дела домашние
Дамы, что вы носите сейчас из верхней одежды. На улице +5, в пальто шерстяном холодно
Думаю вот длинную дутую куртку доставать, но не рано ли
В куртке с тонким слоем синтепона, хотя думаю сменить на более тёплую
Вам бы наши +30 за окном, тут не знаешь, что с себя снять, а вы - надеть.)))
Derskaya ***
С удовольствием. температура комфорта
Обычная кожаная куртешка, и автомобиль.
В шерстяном пальто. На ветру продувает. Обещают потепление до +13. Не хочется еще укутываться.
дочь вчера зимнюю достала, а я и в пальто сегодня не замёрзла, вот только перчатки обязательно нужны )
одевайся как по погоде тебе и всё
Куртка с небольшим количеством пуха. Мерзнете - одевайтесь теплее, зачем кого то спрашивать? Теплообмен у всех разный.
Зимнюю куртку с наполнителе 250 гр. Рано, не рано.... Холодно же!!!
Я в ветровке хожу, куртку даже и не доставала, кто мёрзнет можно и куртку одевать. Мёрзните в пальто ведь можно под него и тёплый свитерок одеть. Плюс 5, это ещё тепло, не мороз же, что бы зимнюю одежду доставать. К стати у нас немного теплее, но сегодня видела одну даму в зимней куртке с меховой отделкой. На людей смотреть не стоит, а как вам удобно так и одевайтесь.
у нас примерно +6 /+8 - осеннее пальто шерстяное тонкое длинное и короткое, кожаные осенние куртки, утепленный плащ - под ними иногда что-то с длинным рукавом а иногда и просто футболка, и так примерно до небольшого минуса.
куртку длинную на тонком синтепоне, выше колен на 10 см с вортником стойкой и капюшоном
А зимой наверно в 2-х шубах замерзаете ...)
У нас +8 примерно, пальто ещё даже не надевала, жарко в нём. В куртке хожу, осенневесенней, тоненькой.
осенний пуховик
Пока кожанка на теплой подкладке. Но и шубку демисезон повесила поближе.
куртка
Куртка на синтепон короткая.
Шерстяное пальто, не холодно.
ниже 0 зимняя куртка на синтепоне или пуху, от 0 до +10 куртка осенне весенняя на синтепоне, от +10 до +15кардиган шерстяной толстый демисизонный, от +16 и выше джинсовая куртка
Похожие вопросы
- бабоньки, у вас на осень-весну какая верхняя одежда преобладает?))) больше курток. плащей .пальто или что то еще?
- Дамы, в чем вы ходите зимой (верхняя одежда имеется в виду)?
- Дамы какую верхнюю одежду носите в сентябре- октябре пока не очень холодно?
- А вы не завидуете детям в плане верхней одежды? В наше детстве были ужасные пальто и куртки!
- Дамы, в какой одежде ходите в холодное время года (осень-зима) ???НЕ верхняя одежда! что любите носить? в чем ходите
- В какой верхней одежде вы ходите в зимние морозы? вам не холодно? сколько можете пробыть на улице?
- Дамы, кто за рулем, какую верхнюю одежду носите? Чтоб не мешала вождению. Длинную, короткую, какую? Фото приветствуются.
- У вас есть красивое пальто? ) Нравятся ли вам яркие цвета?) ) В како верхней одежде сейчас ходите?) ) Вот сколько вопросов
- А у вас есть среди домашней одежды юбка? У меня есть - теплая, шерстяная. Но она на молнии, а молния не сходится, а если
- Пояему бабушка ходит а старом пальто и отказывается от новой верхней одежды? И дед тоже