Прочие дела домашние

Дамы, кто за рулем, какую верхнюю одежду носите? Чтоб не мешала вождению. Длинную, короткую, какую? Фото приветствуются.

Лена Шлапик
Зимой пуховик на 10 см выше колен. в остальное время короткие куртки. Сразу куртку не снимешь, пока салон нагреется, пока кресло, простыть можно. Потом чистить машину от снега, листьев надо. Еще в машине варежки лежат для чистки машины от сненга. Одела. смела снег, потом положила на вентяляционные отверстия, высохдли. снова в бардачок.
Венера Тыныбекова
Лучший ответ
Лена Шлапик самый подробный и по существу ответ!
В машине можно ездить и без неё, в машине тепло, а одежде место на заднем сидении)))
Короткую куртку, или жилет, если в длинной дубленке - кладу в багажник или на детские кресла назад, если сама еду.
все ношу и длинное и короткое . уже это не влияет давно на удобство ..
Римма Гурина
сейчас пальто до колен, зимой полушубок
Анна Охтина
Я длинную вообще не ношу.. Шубки у меня тож короткие, не до колен даже. Да одежда и не мешает вождению никак, вот обувь-это да, тут приходится мне выбирать уже.
А я когда за рулем - то без верхней одежды )))
не ношу, сама едет на заднем сидении)))
А.
Анастасия ...
Короткую шубку ( типо куртки) так и наз авто -леди
нет, я в длинном тоже в машине не могу. Вожу - в короткой куртке, а гулять - в длинном пуховике. А вот если надо куда-то ехать, а там гулять.. . проблема, блин... .
Tatiana Murgalieva
всякое есть, все равно в чем водить
Главное - умение водить. А одежда - это как кому удобно!
короткую. накупила себе всего короткого. потом машину продали, шмоток полно. а с ребенком гулять в коротком холодно... купила штаны ватные)))
Светлана Квон неудобно в длинном.