Прочие дела домашние

Почему девушки сначала обуваются, затем надевают верхнюю одежду, а парни наоборот?

Давно заметила такую интересную вещь: когда мы с парнем куда-то собираемся, одеваемся по-разному.
Я сначала обуваюсь, только потом надеваю верхнюю одежду, а парень - наоборот: сначала надевает верхнюю одежду, а потом только обувается.
Как можно объяснить такое явление?
А если еще приглядеться, то за то как они снимают майку, рубаху или свитер хочется надавать по ж***е веником - тянут сзади за шкибон, при этом все трещит по швам. А женщина ручки сложила крест накрест и выскользнула безшумно.
Любовь Бабаян
Лучший ответ
блин штаны не оденешь в ботинках в юбку запросто
Елена Исакова
Это какой же дурак в шубе ботинки шнурует?
Love First
Купите ему ботинки на 15-20 дырок) И можете гордиться -у вас уникум))
Ольга Гвоздева
Наверное, вашему парню удобно, наклонившись в зимней куртке и шапке, шнуровать ботинки.

ЗЫ: Не надо по себе судить обо всех.
обычно все одевают обувь а потом верх
за исключением отдельных моментов (например одев обувь потом идешь в ней к шкафу и пачкаешь пол, или одел верх шаришь по карманам и понимаешь что мобила или документы где то на столе в комнате и привычка одевать обувь в последний момент тут очень выручает)
Экономия времени и пространства в прихожей
потной толстой тетке и без шубы это сложно сделать,
Девушки обуются-посмотрят в зеркало со всех сторон.... потом оденут шубку-и снова контрольный осмотр... А без сапог-на что смотреть то?
И правда. Я тоже так одеваюсь, никогда не задумывалась почему. У нас в Питере такие морозы, навьючишься, потом надо наклоняться застегивать сапоги. Не, удобнее наоборот
с точности до наоборот.
Полина Ускова