Прочие дела домашние

Женщины и девушки, если бы вам малознакомый мужчина подарил предмет верхней одежды, как бы вы+

к этому отнеслись ? Сразу говорю - недешевой одежды...какая первая мысль вас бы посетила? тем более, что подарил не лично вам, а передали через другого человека...
Елена Угай
Очень мило, видимо я ему понравилась, если мне этот предмет одежды понравился и подошел, я его возьму и буду носить, причем никакими чувствами и обязательствами мучиться не буду.
Кымбат Танатарова
Лучший ответ
Какой заботливый мужчина))))))))) Мне лучше шубку, а то я мёрзну очень)))))))))
Назад бы отдала, да и мама бы не взяла абсолютно однозначно. Меня с детства приучили, что от незнакомых-посторонних можно брать только цветы и конфеты. Дорогие подарки могут дарить только близкие- муж, отец, брат, сын...
Не верю в мужское бескорыстие. Шоколадкой угостил и уже рассчитывает на ответное внимание, а тут дорогая вещь!... Если мама принесет мне вещь, потребую, чтобы она вернула ее дарителю. Пусть он встречается лично со мной и объясняется о своих намерениях.
Анна Марчук
не взяла б. это неприлично.
ещё и через маму передавать.... бред какой-то....
Я бы по-другому вопрос поставила: Как объяснить это мужу???
Чё за бред тебе в голову пришёл? :-))
Эля Борисова
ххххххх.... вчера детям передавали.... сегодня уже женщине.... мамку не забудте поздравить её....)))))
вот когда подарят, тогда и подумаю, пока даже представить такое сложно
Странно - подумала бы я.
Айгуль Akбасова
Кто к чему привык, все зависит от девушки и ее характера, для меня бы удивыло и вызвало недоверие по отношению к подарку от мамы (расколола бы, и отдала (это я, я считаю, что в жизни просто так ничего не делается и не дарится))
Валя Шевченко
оооо новый ухожор появился))))
Как я ""хорошо"" выгляжу однако...
мучилась-а кто это
Инесса )))
"надо срочно больше зарабатывать, а то скоро бомжи будут говорить "хай, сестра! "
Ольга Муравьева вообще бред несет если честно)
Первые мысли, - их не будет... будет - шок. Не приняла бы. А через кого-то, вообще подозрительно и странно. Нравится девушка, лучше цветы и лично.
Е*
Елена *******
Я бы не взяла. Какой то подвох по-любому. Мало ли может кто украл, а передают украденную вещь мне, чтобы не попаться! Дорогие вещи просто так не раздают я считаю...
Ирина Акишина
Не взяла бы, тем более если бы через кого то передал :-))) А мысль -что у меня носить что ли не чего или моя одежда так плохо выглядит?
Ю7
Юля 777
Вернула бы дарителю . Это не корректный подарок. Мужчины, не ставьте дам и себя в неловкое положение!
М*
Макося ***