Прочие дела домашние

Женщины! Сколько зим вы можете носить одну и ту же верхнюю одежду? Почему на второй год мне моя-уже не нравится?

Elena @@@@@
Мне на второй день уже не нравится, но ношу. Дабы не просадить всю жизнь на шмотки)
Aleksandra Litvina
Лучший ответ
А одежда одежде рознь, смотря что)) )
Если изначально сомневаюсь при покупке, то стараюсь такие вещи не брать)))
Выпендриваетесь наверное.
Моей любимой дубленке, дай бог, лет 10, шубе лет 5, одному полушубку так же, второму второй год, в пуховиках ...-годичной давности с собакой гуляю... .
Если я покупаю, то только то, что нравится, а то что мне нравится через пару месяцев надоесть не может.
мне моя шуба, наверное, никогда не надоест! Я готова её даже летом носить))))
всё приедается конечно пару раз оденешь--уже старьё -обноски
морально вещи устаревают в нашем сознании быстрей чем физически.
Елена Ерошина
Второй год ношу красивую дубленку. Надоела. На следующий год хочу новое. Но хочу отметить, что сама на свои капризы зарабатываю. Почему нет?
A.
Ainur ..
лет 25 ))

ну не могу расстаться с пальтишком от версачи )) оно всего 300 граммов весит

и покупали польта и дарили, но они мне кажутся такими тяжелыми по сравнению с любимым ))

и ведь ничего с ним не делается .. не выгорает .. ни садится
Если вещь хорошая, качественная и в хорошем состоянии, буду долго носить пока не надоест или не потеряет внешний вид. Вот шубку уже третью зиму ношу и ни чего, очень нравится.
Попробуйте одеваться в более дорогое и качественное
Возможно проблема отпадет.
нравится-не нравится, а шубе уже шестой год пошел, кто б новую купил)))
Lyudmila Zhuromskaya
Шубу ношу 12-й год (правда, надеваю редко, она очень тёплая и длинная) . А пальто и пуховики по-разному. Вот обычное синдепоновое пальтишко второй год таскаю, очень нравится и не надоело. Другое - позаковырестей поднадоело (третий год ему).
У меня сейчас еще 6летней давности есть вещи. Не одеваю их, но и расстаться жалко. А каждый год хочется новенького, но не солить ведь их. Проблема. В этом году купила пуховик, вообще из него не вылезаю, как увидела так сразу поняла что в нем зиму проведу: -)
Наталья Белаш
Леся Киткова вот!!! когда отвечала, тоже думала об этом, купить-то вещь полбеды:)) куда "старые" девать??!!висят два пальто, почти новые, и не ношу уже лет 5, и выкинуть жалко, а отдать некому.
лет 5-7... шубу уже 8-й год ношу и нравится))) ) вот дубленку хочу поменять.. . и уже как-то хуязы на ней надоели, да и вид немного потеряла (((
Пока не развалится.. меня бесит, когда надо часто вещи покупать
они дорогие. какого черта я должна производителей кормить.. они моды придумывают, а мне плати
люблю чтобы купила и надолго хватало
A&
A & B
Ношу пока состояние хорошее)
Аня ...
ну у меня не одна пара обуви на зиму, и так же не одна вещь из верхней одежды, есть шуба, есть дубленка, есть пуховик, есть костюм зимний (куртка, брюки) , так что не успевает надоесть и ношу не один сезон
Лена Таштанова
Шубе норковой 6-ой год пошёл.. . Ну надоела, не спорю, но у меня нет лишних 200-300 т. руб. на новую шубу каждый год :)))
Все зависит от моего материального положения. Появляются деньги- могу купить новую шубку, нет лишних денег - хожу уже 3 - й год в ней.
Зоя Пупкова
такая же система)) ) Ну максимум года 3, но у меня по 2 зимних разных курток и пуховиков, особо быстро не надоедают
Юлиана Отт
Моей шубке третий сезон, а она как новенькая) ) И я ее) лапулю) красотулю) и теплушечку ни на что не променяю) ) Нууу.. пока не надоест;))) ) А потом опять... куплю себе шубку))
все меняется, в том числе и мода и мы
Елена Shapovalova
Такая же фигня.
Нуууу, тут меня никто не перплюнет, 20 лет назад приобрела норковую шубку, из этих 20 не носила ее года два, потом слегка переделала фасончик, и вуаля, норковое пальтишко актуальное до сих пор, понятное дело, что другой верхней одежды у меня имеется в наличии, но эта лююююбииииимаааааяяяя
2 зимы, а потом маленькая становится.
ой стрелять нас надо девчонки и у меня то же самое)
Ой, я такая же!!! столько бабла в попу уходит из за этого