Прочие дела домашние
Какой длины зимнюю верхнюю одежду вы предпочитаете носить зимой?
Разной длины нужна одежда зимняя: у меня есть очень короткая куртка-дубленочка, дубленка до колен, шубка чуть ниже колена и очень длинная шуба для лютых морозов
Разную одежду и разной длины.
Дубленка или полушубок до колена с капюшоном
Разная длина вещей. Выше колена, до колена и до щиколоток. По погоде.
Есть пуховик чуть ниже колен. Когда холоднее-дубленку ниже колен достаю, а уж когда за -30, то и шубу длинную приходится вытаскивать из запасов.
чуть ниже колена у меня шуба) ) а на слякоть дрызготню коротенькая дубленка)))
искала дублёнку до пят - не нашла (я очень-очень-очень мёрзну, даже в +5+10 - уже одеваюсь по зимнему и дрожу) . купили дублёнку ниже колен и сапоги до колен. тёпленько вроде. но ещё минуса не было (может и не будет - у нас ведь юг) . там посмотрим.
Чтоб ниже колена чуток, тогда на подоле нет капель грязи и всякой соли/реагентов, но тепло)))
Я - автомобилист, всё выше колен должно быть.
длинную не люблю...))
Короткая шуба или меховой жилет - я за рулём постоянно.
Средней длинны... чутъ выше колен
куртка у меня чуть попу прикрывает :) и есть пуховик до колен, когда совсем морозы под 30 - надеваю длинную
У меня всякой длины есть. Одна дубленка короткая - я в ней в машине чаще всего езжу. Вторая по колено - это на холода. И шуба норковая - длинная "представительская"))))
До пяток.
Европейка
До середины икры
Пальто ношу, которое попу прикрывает!
раньше любила чтобы подлиннее, ну не до пят, но по колено, ниже колена, а после появления авто ношу-по попу-удобнее
Главное, чтобы теплая была и попу прикрывала.
Например тут http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx есть зимняя верхняя одежда для женщин, зимняя верхняя одежда женская, демисезонная верхняя одежда женская, верхняя одежда женская из кожи и ещё вот здесь:
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin
меня мама заставляет носить пальто почти до пяток, а так люблю куртки с поясами такой длины что бы попу не отморозить)))