Прочие дела домашние
Кукую одежду Вы предпочитаете носить дома?
Только серьезно:)Вот я постоянно ношу джинсы (драные такие)) и футболку/водолазку)) Хочу купить домашний комплект, но все никак руки не доходят:)
Любую удобную.
Халатики и бриджи с футболкой
Легкая маечка и коротенькие шортики.
я тоже хожу в старых джинсах (в одних штанина прям под попой порвана, мне оч нравится) ) и футболке (они тоже старые, в основном "концертные" -черные с черепушками всякими и каннабисом). . или свитере, когда холодно.. . а когда очень-очень холодно, кутаюсь в свой длинный теплый халат) )
а еще не люблю тапки.. . в носках хожу.
Валентина Петрова
хихи_))) у меня тоже прям под попой дырка))) Это когда протираются сильно, то первым делом в этом месте рвуться:)
Я люблю футболку и полуспортивные трикотажные капри в яркий горох!)))))
Утром - вечером - банный халат мужа ( отобрала ! ) . А так ...джинсы и футболку . ))) Очень удобно ! )))
капри+футболка
халат люблю носить, удобно и мне идёт. стараюсь покупать посимпатичнее, по возможности похожий на платье)
свободные платья на голое тело (трусы и лифчики дома не ношу)
я футболочки и велосипедки, когда холодно, водолазки и спортивные штаны
о, у меня целая коллекция халатов и халатиков. есть летние, зимние, демисезонные.
спортивный костюм когда прохладно и шорты с футболкой когда тепло
Спортивные штаны и майки
Зря руки-то не доходят. Ношу домашний костюм, шорты.
Велосипедки и футболка...
носки, спортивные финки хорошые без комплекта на спорт костюм --просто финки--тёплые--типа по сизону, майка :) футболка с длиным рукавом (теплая) и рубашка .
либо рубашка мужа, либо халат
все из хлопка... топ и шортики....
Обрезанные джинсы и мужскую рубашку завязнную узлом на животе
Брюки х/б и футболки.
разные яркие домашние костюмчики из приятных тканей! обожаю... и ооочень удобно!
А я почти голый . ну на а вдруг кто то зайдет.. . приготовлена легкая одежда
Шкуру. Шутка.
в повседневке
красивенькая сорочка, когда прохладно спортивный костюм!
шорты и футблку
халат, или если дома прохладно то старые джинсы и футболку
Я тож джинсы драные ношу и майку ...Респект !!
спортивные штаны ношу и футболку ношу =))
А зачем дома одежда? А если серьезно, то тоже предпочитаю джинсы и футболку.
предпочитаю спортивную она удобней любой другой мне так кажется
удобную, явно не халат, какие-нибудь брюки, футболки, шортики :)
удобную, обычно трико или брюки с кофточкой...
Легкую, красивую, спортивную и обязательно новую. Даже дома нужно выглядеть на все 100.
длинненькую футболочку
Лучше без одежды :)
Пусть кожа дышит. Вообще предпочитаю в плавках ходить.
Любую, главное чтобы удобно было=)
Удобную и практичную.