Прочие дела домашние

Какую одежду носите дома... донашиваете устаревшую некогда парадно-выходную одежду или специально домашнюю.

Что именно любите дома носить....
Дома хожу в специально купленной для этих целей одежде, люблю спортивные штаны или лосины и майки, футболки. Донашивать парадно-выходное вообще не понимаю как.... неудобно же в такой одежде дома.
Марина Рябова
Лучший ответ
Всенепременно Версаче и Дольче эти блин Габана... .

По другому у меня полы не так моются, ну не с того края... .
специальную только ношу
домашние костюмы и очень люблю красивые халаты
Лиля .
Для работы по дому у меня-бриджи с майками, а вот, когда все дела переделаю, одеваю атласный халат с рюшами и как барыня сажусь за комп.
Natali Cerneva
какую то донашиваю, некоторая для дома приобретена
Ольга Шаламова
Футболки некогда уличные донашиваю. Штаны домашние, любимые, с растянутыми коленками :)
Татьяна Ким
только строгий костюм от Гуччо, спецзаказ. дорогая, на улицу одевать жалко, дальше метра от шкафа не ношу
Miss Alla
Это как? ))) Стою это я, мою посуду в старом своем атласном платье со стразами.. . )))
Есть у меня простая, но специальная домашняя одежда.
Инесса Борисова Сейчас в одном из вопросов прочитала что люди дома донашивают выходную одежду,... футболки, кофточки, свитера, ждинсы и прочее
Люблю всякие смешные штаны- типа лосин в клеточку - и мужские рубашки...
Домашнюю. . лосины или шорты с футболкой или майкой
Инна Иванова
Специальную
В основном это спортивные штаны и футболки, не старые, в нормальном состоянии. Летом чаще шорты или легинсы, обтягивающие маечки, для мужа дефилирую))
Надя Балюк
специальную домашнюю, новую и красивую. халатики, костюмчики
специальную домашнюю
серая спортивка на зиму
тунички люболю
Оля Свирней
Покупаю специально для дома-в этом я хожу чаще, чем в одежде на "выход",поэтому надо выглядеть хорошо для мужа. Хожу дома в плюшевых спортивных штанишках и в футболке, тут мне понравились лосины цветные, купила и ношу их с длинной футболкой.
Gulia Tapanova
Для дома покупаю специально, спортивные штаны и майку, все ярких цветов! т. к на выход предпочитаю черно-белую гамму.
Люблю плюшевые платьЯ и костюмы. когда была беременна ходила только в обтягивающих платьях дома.
Люблю халаты, специально новые покупаю! Не понимаю когда дома ходят в джинсах - мне не комфортно!
Спецальную, домашнюю одежду, в парадной не удобно))
Галина Шавкун
люблю халаты: и шёлковые, и бархатные однотонные, можно с рюшками)
Донашиваю старую: ) если бы жил с девушкой, то может купил бы чё недь по веселей, а так не перед кем выёживатся :(
Наталья Шульц
Пижамка-самое то))
джинсы обрезала по колено и футболки застриранные старые ношу. выбрасывать жалко, любимые, да и удобно)))
ну я старые ношу но пижама вот это тема ) :D