Прочие дела домашние

Какую одежду носите дома? Халат, домашние футболка с брюками, легкие платья? Что?

Ленчик Титова
Халатики у меня есть, разные и немало. Люблю их. Но хожу не всегда в них. Иногда в домашних трикотажных штанах и футболках, джемперах, может и платьях итд. Но никогда не в джинсах, тк они давят на живот если даже свободные, стесняют движения, затрудняют кожное дыхание ног.
Наташа Нажимова
Лучший ответ
Халата нет, всё остальное в ходу.

Почему я должна любить халаты?
Я лично не вижу этому объяснения.
футболка и штаны, сейчас прохладно. Когда тепло, то с шортами.
Ирина Моисей
Бриджи, шорты, джинсы, футболки, майки, ну и халаты имеются....
халатов не имею в принципе
ношу потерявшую вид повседневную одежду
в зависимости от сезона и от того жарко или холодно в квартире
безрукавки футболки юбки свитера джемперы брюки спортивные штаны джинсы
на фото как раз комплект одежды для дома - кроме салфеток и ботинок конечно
Elina Shevcova
Ленчик Титова Почему нет халатов?
Халат у меня только для того, чтобы выйти из ванной и ночью в туалет сходить. А так, ношу платья, летом легкие, зимой теплые.
Полина Спирина
В шубе хожу. На улицу боюсь выходить.. вдруг отнимут.
Ольга Ганькова
я постоянно делаю какую то гимнастику. поэтому хожу в спортивной одежде. халат только после душа
Г*
Галина ***
халата нет принципиально
для легких платьев уже не сезон
да, спортивные брюки, футболка
Татьяна Дюкова
Ленчик Титова Почему нет халатов?
Свободные штаны с футболкой. Халаты тоже есть, типа кимоно, махровые, х/б.
Когда тепло - майку, шорты или платок, паре.. Чего-то там
Бриджи, шорты. футболка.
...С капюшоном)
Мария Олейник
предпочитаю негляж, но на выход в коридор трико
Дарья Антонова
ношу домашнюю одежду - лосины, или удобные штаны, топы по сезону. летом - свободное платье.
есть два халата, ношу утром или вечером, когда ничего не собираюсь делать
Юлия Белова
Халатов нет. Предпочитаю платья или шорты с футболками.
Platja noshu.
Modnaja ja tetja..
Нет халата. Мне он не нужен. Предпочитаю спортивные костюмы. Хороший спортивный костюм у меня. Качественный. Футболка тоже. На куртке от костюма и на футболке буквы : РОССИЯ Вооружённые Силы. Такова истина.
Лол, носи что хочешь, ты же дома.
Sweet Candy
Когда холодно - теплый халат, а так веселенькие костюмчики. Посмотрите здесь >> https://ивтекс37.рф Мужу там покупала теплый махровый халат, а себе домашний костюм. Всем довольна.
Antonina Rupp