не банный после ванны. и не шелковый утром, кофе попить. а в качестве постоянной домашней одежды?
почему? они удобнее и красивее другой одежды?
Прочие дела домашние
а вы носите дома халаты?
Ненавижу халаты. Нет ни одного
Только утром, в туалет и ванну шмыгнуть и позавтракать, если после завтрака сразу надо уходить
Нет. Именно только банный после ванны и шелковый с утра кофе попить, это в точку.
нет, не ношу.. мне удобнее в домашних брюках (или бриджах) и футболке с длинными рукавами (ну или с короткими, если жарко)
нет
Конечно! Махровый после душа, но без капюшона.
Бывает и ношу, удобно когда в выходной целый день валяешься. Вообще ничего против халатов не имею)
нет хожу в брюках и футболке
Нет, только после бани или душа, мне в шортах удобнее
нет
я чувствую себя в низ на 10 кг толще
люблю брюки шорты с футболкойй
из хб трикотажа
я чувствую себя в низ на 10 кг толще
люблю брюки шорты с футболкойй
из хб трикотажа
нееет, меня бесит, ну в лучшем случае стильное платье с запахом, но халат- неее. у меня просто отвержение на подсознательном уровне, мен все бесить начинает если я в халате- только из ванны до спальни, и так переодеваюсь, даже шелковые не признаю- лучше домашние брючки
нет... как в роддоме блин....
зимой ношу, поверх домашнего костюма. мерзну я))))
У меня теплый короткий халат, накидываю поверх домашней одежды, кода становится прохладно. Я мерзлячка
нет. не удобно. если б валялась на диване целый день, может и одела бы
Халаты не люблю.
нет, в трусах хожу, проще
Нет. Одеваю после душа в основном (один - сэкси, второй - покупала в больницу яркий милый). По дому гоняю в удобном симпатичном платье.
нет
По дому постоянно не ношу, не удобно. Другое дело вечерком или утром
Из душа выхожу в полотенце. Есть теплый халат иногда надеваю. А так в туниках по дому рассекаю в пляжных.
нафига, только после душа и хватит.
нет
Нет.
Купили три, мне жене и ребенку) висят в шкафу) не удобно
Вообще нет, но счас в положении, чтобы лишний раз не перетягивать пузо купила два, теплый и тонкий. С животом удобно. Так у меня есть фартуки и много штанишков, шортиков, топиков. В них обычно ходила.
Изредка ношу.
Ношу, в принципе удобно, когда куда торопишься. Прихожу домой, чтобы одежду не марать, поверх одеваю, кушаю и снова ухожу)
Лет 10 назад носила халаты, сейчас нет
Хожу в футболках мужа. Халат только после душа и то редко.
в труселях хожу
А у меня нет халата я легенцы дома ношу .