Прочие дела домашние

а вы носите дома халаты и халатики? а зачем они вообще нужны? я вот либо в ночнушке/либо шорты-майка

Алёна
Я посмотреть ответы
Татьяна Ложечник
Лучший ответ
Виктория Вавилова а мы те правды-то не скажем, на самом деле все интереснее!
Носим. У нас дома всегда прохладно. Халат - необходимая вещь
Люблю халаты--покупаю красивые... но не махровые... дома разная одежда...
Халаты есть, ношу редко.
В платьях хожу и спортивках
Ношу халаты. Шорты и бриджи с футболками только в жару, а жара у нас в июле.
Victoria Ismatillaeva
У меня нет халата
Не люблю халаты, одеваю только вечером перед сном и утром. А так хожу в спортивках, бриджах, футболке.
Халатики типа пеньюарчики, перед сном или с утра .
и трикотажные коротенькие на молнии - типа туники
А вот махровым, толстым как пальто, халатам с капюшонами я как то не нашла применения в моей жизни.
Ношу халаты но без капюшона
Просто Я!
В сильную жару удобней в халате, в шортах снизу не поддувает.
)))я тоже дома хожу в сорочке))) но красивой, шелковой и коротенькой, как платьице выглядещей, а не какой-то старого плана, трикотажной-типа как бабушкиной)).. маму вот у меня моя привычка эта все равно раздражает, она мне ни раз уже говорила т. к-что ты дома все постоянно в сорочке ходишь то??))... ахахахаха...)))) теперь я хоть знаю, что я не одна такая, даже оказывается!))
Ношу. Как-то привычней, чем майки
Не ношу. Халат допустим утром дойти до ванной, после душа и перед сном. Весь день в нем ходить - странно для меня
Лира Карпова
Мне в халатике удобнее. Когда жарко шорты и майка.
а я не люблю дома в штанах ходить, мне в халатиках удобнее
Раиса Нагина
Какие халаты могут быть дома? Они исключительно для душа. Дома или платье, или брючный костюм. Тапочки и халат актуальны в деревнях, если только.
Дона Султанова У мамы соседка хвастается ей, халат новый купила - на выход))) ятакой же как домашний, только цветом другой)
(В деревне)
Да, ночнухи не имею, а шорты.... я вообще сейчас сижу в вязаных носках и теплом костюме
Только шёлковые или типо того, но не махровые и не из флиса точно, а так шорты майка, платьице домашнее
Амина Турдиева
Халатик одеваю
Вас как зовут? Давно общаемся... Ношу и халаты, и с капюшоном, и майки, и футболки, и брюки- всякое бывает...
Для меня никогда был неприемлем вариант шорт и маек... Я предпочитаю капри и трикотажные футболки..
молодец. я тоже в ночнушке, токо мужской++
ночнушки и пижамки
С капюшонами)
Куда мою попу в шорты!!!
Хотя в штанах и в бриджах шляюсь, особенно если уборка глобальная.
Гульмира ,,,
Домашней одежды полно, что надевать зависит от температуры в помещении, ну и от характера моей деятельности. К примеру, уборку конечно же делать удобнее в штанах и футболке.
Халаты люблю, они у меня красивые, выглядят как домашние платья. Махровые после душа или утром после сна.
Аня Ромашкина
Раньше носила, но несколько раз то сестра гостей привела, то соседи, то еще что-то и теперь, хотя сестра у нас не живет давно, на всякий пожарный, даже если дома одна хожу в разношенных кофтах и штанах типа спортивные.
Я не могу дома ходить в брюках, вот и ношу удобную домашнюю одежду-халат. А как можно в ночной рубашке днем ходить? Единственное условие-халат не должен быть старым, пэтому у меня их несколько.
Ira Hilsendeger
Только после душа и сутра одеваю когда готовлю мужу завтрак, провожаю его на роботу а сама иду досыпать .
Только когда выхожу из душа.
девочки и мальчики пройдите по этой ссылке http://goldhalat.ru и выбирайте халаты себе и в подарок с именами
Кому как удобно...