Прочие дела домашние

А чем плохо носить дома халат? Нормальный, чистый и не рваный...почему это так некомильфо по мнению ответчиков? (+))))

Заметила, что тут никто не ходит в Макдоналдс, не читает Дарью Донцову, не ест полуфабрикаты, не смотрит Дом 2 и не ходит дома в халате. Я вот хожу...а в чем еще ходить? В сексуальном белье холодно и как-то глупо...когда целый день с ребенком, в вечернем платье тем более...в спортивном костюме жарко и не так удобно...к тому же они тоже не айс по моему. Кстати Донцову я тоже читаю...Дом правда не смотрю и в Макдоналдс не хожу, я за здоровое питание и все диеты соблюдаю.
Пропустила вопрос про халаты: -) Я только в них и хожу, у меня целых три, все пушистые, не могу дождаться пока в них залезу: -) В макДоналдс тоже иногда хожу, по настроению, а Дом -2 не смотрю, у нас его не показывают, да и я уже отстала, только с первыми и смотрела, а сейчас там никого не знаю. Донцову читала по началу, но сейчас мне кажется она исписалась, так что я на исторические перешла книги. Так что все не так плохо: -)
Анна Гирченко
Лучший ответ
Я халат надеваю, когда утром надо в ванную шмыгнуть. могу позавтракать в халате. а потом переодеваюсь в домашнюю одежду, или, если ухожу, в другую.
Анна Ниганова
В Макдоналдс я не хожу уже давно, дом 2 - никогда не смотрела, читать не люблю, а дома хожу то в халате, то в шортах)))))))
Zeinepka Tukenova
Когда жарко то хожу в юбке или шортах и футболке или топике.
Сейчас дома холодно, в спортивных штанах, футболке и кофту сверху напялила.
Ну не люблю я халаты, а от Макдональдса желудок болит, я уже тетя пожилая, потому местами больная)))
Я за все в меру) ) и за Донцову, и за Мак)

А халат у меня есть только банный. Мне проще дома без детей в белье ходить, а при детях - в туниках и сарафанах)
Мария Шарова
что-то я пропустила. . что правда халаты не носят ?? )) все дома в стрингах и в чулках ? )) у нас тоже дубак, купила антисексуальный халат, но очень теплый ..холод вообще не переношу )
Maргарита Щерба
))))))В Макдональдс хожу к сожалению реже чем хотелось бы))), Донцову ни разу в руках не держала, ну не люблю я такое чтиво)))) в холатах обожаю ходить))) мне в них удобно и мужу нравится)))) Дом тоже не смотрю один раз чуток глянула и пропал аппетит)))) ненормальная я да?)))
Марина Дудник
Халаты ношу, особенно после душа и рано утром встав с постели. Донцову УЖЕ ДАВНО не читаю. ну не могу читать произведения человека, который сам теряет нить повествования и забывает имена героев (лично замечено не единожды) ! Дом два не смотрю, как и Дом один, ну не интересно мне! Я смотрю шоу СТБ " Танцюють всі", "Х -фактор", "Мастер-шеф" и "Зважені та щасливі"
Sabrina Juraeva
Мария Шарова А я же редактор-корректор в прошлом) мне Донцова часто своими ляпами и интересна)))
халат халату рознь - просто есть такие совковые халаты, котоыре в деревне носят, наверное, про них... а так - ходите в том, в чем хотите. Мне лично удобней в спорт. одежде ходить. А насчет всего остального думаю, это в принципе, мовэтон. А насчет Донцовой скажу так: она единственная, кто хотя бы русский язык знает, я берегу ее для посещения очередей или просто поавляться.. но не более того. Удачи
Из всего вышеперечисленного не смотрю только Дом... но смотрела по-началу. . И мне по фиг кому это не нравится, это моя жизнь.)
Оксана Зіневич
Я халат только утром и вечером надеваю--после душа) ну неудобно мне в халате) А днём ношу всякие туники, легинсы, капри, футболки, домашние платья...)))) И в Макдоналдс хожу, часто)
у меня халатов нет, есть домашние платья (они, по-моему, приравнены к халату) .
в макдональдсе не ем, не вкусно мне, донцову не читаю, уже не читаю. исписала она себя, дом 2 смотрела раньше.
но у меня есть другие смертные грехи! я иногда хожу в бигуди и питательной маске при муже)
Вера Путилова
у меня есть шелковый халат, . но я его редко ношу
я не люблю халаты
мне удобнее в спортивном плюшевом костюмчике
В МАК не хожу- еда там отвратительная. а когда остынет- вообще ужас
только сын там мороженное и коктейль покупает, и то.. раз в полгода
Дарья Донцова.. хм... я даже такую не знаю. .
слышала конечно. но мне интереснее читать познавательную литературу и экономику люблю-издержки профессии. .
полуфабрикаты не едим
ну не нравятся они мне
мне проще прокрутить мясо и наделать нормальных котлет и пельменей и забить морозилку .
дом 2 не смотрю
муж пристрелит сразу .
здоровое питание ..нет, . едим все что хотим. .
но тянет на здоровое))) )
и по поводу вопроса-носи халат.. кому какое дело как и в чем я дома
у каждой семьи свои правила
тоже предоставлю полный отчет.... Дом не смотрю-старая ужО стала.... в Мак не хожу-не нравится.... в халате мне не удобно.... Донцову люблю, там, кстати, между строк много мудрых мыслей....
Дарья Лач
ой. я не могу...)) ) про *все диеты соблюдаю*))))) хорошо сказано)) )
я тоже согрешаю иногда с халатом..
Мне в халате лично не удобно, но я одеваю его утром, после душа, а то холодно знаете ли. Но я никогда не одену на себя грязную вещь (меня вот это возмутило - засаленный халат, фууу) , даже если это и не опасно, но я такой параноик, что буду ходить и чесаться.
Anastasya Dolina
каждый, видя в других собственные страхи, пытается резко от них отречься) ) вот поэтому.
я хожу в халате, да и в спортивном костюме тоже. у мужа домашний костюм: халат и штанишки.
только, что касается Дарьи ДОнцовой.. ни-ни))
Роза Хабибова
1. Не смотрю дом - интересовалась раньше - что это, потом поняла - противно все
2. Донцову читала - 2-3 книжки, пока не поняла, что это одно и тоже
3. В мак хожу
4. В халате мне не удобно - я в футболке и шортах дома хожу
5. Все эти разговоры - типа нехожу, не читаю - снобизм самый настоящий.
Я хожу в Макдональдс, не читаю Донцову (но читаю Акунина, что тоже адЪ, трэшЪ и апокалипсисЪ по меркам общественности) , ем полуфабрикаты, смотрю под настроение Дом-2 и хожу в халате - из ацетатного шелка, типакимоно.
А если кого-то не устраивает - я к себе в дом силой не тащу. Я не червонец, чтобы нравиться всем.
А я не хожу - мне неудобно. Я, если дома, то стараюсь что-то делать, а полы халата мне лично мешают) )
Хожу в бриджах и футболке.
Анастасия Фёдорова А в ораааанжевом?)))
Мне неудобно в халате - дома я себя чувствую мужиком - как же завалишься на диван, закинешь лапы на его спинку, и сын войдет - труселями сверкать при нем? Не.. у меня или велосипедки +футболка или домашние костюмчики со штанами.
Когда жрать хочется- Макдак очень помогает. А с Донцовой я уже на ТОкареву перешла. Советую, кстати
Zaliha Shashtavletova
Ну нет у человека приличного, сексуального халатика) бывает....
а я и в МакДоналдс хожу))))
Ну в Макдональдс же не ходите! И чем вы лучше тех, кто не носит халаты?:)))
летом ношу шёлковые халатики-комбинации... .
зимой брючки домашние с футболкой... .
Донцову не читаю.... в Макдональдс не хожу... .
зато ДОМ2, Камеди Клаб и Камеди Вумен.... поглядываю))))))
я вот купила себе халат, тк предстоит госпитализация.... так бы наверное не купила.... оказывается очень даже удобно.... но это пока с пузякой.... с ребенком в костюм опять переползу.... а после душа - красота.. .
Донцову не читаю, фаст фуд стараюсь не есть, но суши уважаю, дом не смотрю... .
не считаю, что я идеальный человек, у всех есть свои "заскоки"....например люблю пиво.... а многие тут плюются - мол напиток не для женщин....
Римма Халина
А я люблю халаты, и ношу их с удовольствием. Добавлю - что я профессиональная портниха, и поэтому мои халаты очень необычные: ) я их сама придумываю, и воплощаю. И совершенно не понимаю мнения что если халат - так обязательно рваный и засаленный:)
я дома хожу в шортах и в майке, но не скажу что они прям мега-секси...)))) ) шорты с дыркой на заднице, а майка линялая во всех местах.. . и срааааать мне на это, мне удобно!)) ) захочу - буду ходить в папиной растянутой кофте на 5 размеров больше и ухом не поведу)))) а Дом2, Донцову я действительно не люблю.... а сходить в Макфудс (аналог Макдональса, у нас их нету) - вообще с удовольствием))))
Raliya Yang
Донцову читаю и получаю удовольствие. И халаты - любимая домашняя одежда. Полуфабрикаты - ем. В Макдоналдс не хожу, не с кем.
я тоже за халаты. очень хорошенькие есть. и не длинные-а как надо. донцову не читаю в макдональдсе раз в полгода ем... а так-трескаю все что захочу
я не люблю халаты и ни когда их не ношу. в Мак хожу, Донцову не читаю, дом-2 изредка смотрю когда делать или смотреть не чего))
Макдональдса у нас нет, ест ькакой-то Бургер-клаб хрен знает где. Донцову не читаю, халаты терпеть не могу, телевизор не смотрю. Белье у меня все очень красивое, спортивные костюмы не ношу- это как? Комильфо или не комильфо? ).
Стася Гвоздева
Не хожу в халате, потому что мне удобнее в спортивном костюме, но ничего против халата не имею)
В Макдональдсе бывала редко, сейчас перешла на здоровое питание.
Ну и дом 2 с Донцов это тоже не ко мне. Хотя опять же ничего против не имею, т. к. на вкус и цвет)))
Rozyhal Yangibayeva
Я хожу в чем мне удобно и Донцову могу почитать и даже в Макдак раз в год зайти и плевать мне на мнение посторонних, тем более это их никак не касается)
А я бываю в Маке. И что тут предосудительного?
К.
Куралай .
я в халате хожу-мне удобно, джинсы терпеть не могу
Татьяна Пикуш
Я обожаю ростикс, магдональс, читаю Марину Серову, полуфабрикаты домой не покупаю, дом 2 терпеть не могу хотя 4 года исправно смотрела, халаты тоже не люблю носить, мне больше футболки с шортами нравятся. Спортивный костюм ношу очень часто.
Я хожу дома в домашнем костюме - футболка и бриджи, есть куча халатов, теплая пижама, все зависит от настроения и времени года, а по мне так - кому как и в чем удобно, так и ходит, мне до этого дела нет. а вот про Макдональдс - мне там не вкусно, правда, ничего не нравиться.
мак мне нравится, но хожу туда редко, в халате хожу. а вот остальное никак не перевариваю
Раньше носила, потом перестала, когда узнала, что не стоит одевать, а есть более удобное домашнее белье. Теперь ношу домашний костюм (футболка и шорты) . Считаю, что это лучше, чем халат.
Анастасия Фёдорова Э...Что значит "не стоит надевать"?..
а я и в Макдоналдс ходила пару раз (у нас в городе его просто нет ))))), и полуфабрикаты в виде пельменей иногда покупаю, и даже (страшно сказать) читала Донцову ))))...
а халат не ношу потому что мне в нем неудобно.. . вот так вот банально (((
Алена Алена
А вот я честна с собой - хожу дома в красивом халате, смотрю дом 2 периодически... И люблю Макдоналдс..))) )
Не читаю Донцову - не люблю её!! Люблю Чехова))
в халате не удобно, хожу в шортах/бриджах и в футболке
Я хожу дома в халате, но предпочитаю брючный домашний костюм, просто потому что мне так удобнее. А сейчас дома холодрыга и я вообще теплый костюм напялила и теплые носки с тапочками. А вот сына не могу заставить. Ноги ледяные, а носки больше 10 минут не держатся-снимает.
***taisia ***
гы))) а я и ем и читаю и смотрю, и пофиг что это антисексуально, нет ничего лучше чем лечь вечером на диванчик в халате, есть картошечку по-деревенски, запивая колой, читать донцову под звуки любимого дома 2)))))))))
хожу в халатах, дом не смотрю-хрень, донцову всю прочитала, сейчас на Устиновых перешла, в маке не разу не была, но интересно.
Я ношу футболку и спортивные штаны. к халату как-то не пристрастилась.
В Маке ем редко, раз в месяц, например, но это когда я выезжаю, у нас в городе его нет.
Дом-2 уже сто лет не смотрю. надоел.
Донцову ТОЧНО не читаю, я читаю журналы и книги о детях
Полуфабрикаты ем!
Ia Gotsiridze
А я ем в Макдональдсе, чтобы потом, надев заляпанный всякой херью халат, посидеть в сортире с книжой Донцовой ( от книжки этой двойной профит в такой ситуации) Ну а "Дом-2" смотреть мне ни к чему - и так же в сортир после Макдональдса!