Прочие дела домашние

что вы носите дома? Считаете ли вы, что муж (жена) должны терпеть вас в халате (тренниках), раз согласились жить вместе ?)

тут ничего такого нет)) или из-за того, что мужу/жене не нравится, в чем вы ходите, это не значит, что вы должны ходить в белом костюме. Ходите в том, в чем нравится, и удобно, и не парьтесь по этому поводу. Добра Вам)
Виктория Капустина
Лучший ответ
Халат я надеваю, когда утром надо в туалет и ванную просочиться. Могу позавтракать в халате, если сразу нужно будет уходить
Ну так и он не во фраке.
Да почему у многих какой-то бзик насчёт халатов?) Они разные бывают)
Я считаю, что это нормальная одежда для дома и удобная.
че-то не пойму. зачем носить что-то дома?
если только холодно. тогда кугуруни спасает.
Почему терпеть? Моему любимому мужчине очень нравится мой халат. Потому что он практически прозрачный.
Айя Конирова
Халат только после бани-душа надеваю, а так туники, платья короткие, юбку длинную с кофточками иногда люблю дома носить или брючки с рубашками
Нет халата, дома в хлопковых платьях хожу. Платья красивые и удобные, часто их стираю.
Shirin Samikova
это взаимно
Софья Тарасова
да, считаю. кстати, халаты бывают очень удобными, красивыми и дорогими.
В смысле терпеть? Он не терпит - ему нравится. У женщины в халате домашний и уютный вид.
Дома хожу в халате, а муж в капри
Ай... .....
Дома я ношу тоже что и на улице, за редким исключением. В халате я только могу выйти из душа. Я встаю рано, привожу себя в порядок, мне так удобно, мне некомфортно целый день ходить в халате или неумытой и непричесанной.
Aimira Aimira
Это их проблемы, если они терпят, значит они терпилы.
Футболку и брижди, красивый халатик .
Почему терпеть? Я мужу всякая нравлюсь)
а почему терпеть ???не понимаю) и потом домашняя одежда тоже может быть довольно красивой) у меня обычно это домашние платья или костюмы типа таких)
Да, домашняя одежда, порой даже рабочая если живём в частном доме и во дворе что то делать.
А как иначе? При параде... в вечернем платье и пиджаке с другой стороны?)