Прочие дела домашние

а Вы считаете себя хорошим/ей мужем/женой??? и почему???)))

А я просто тяну на себе все лямки, какие только есть в молодых семьях! Начиная от зарабатывания денег (заметьте, родила уже сына))) , и кончая "внешними связями" с родственниками и друзьями. И это не считая домашнего быта. И думаю, что это мои прямые вождистские обязанности!!!
Gulim@ Abdikulova
Лучший ответ
Не считаю... Бедный муж мой, сколько моих выходок терпит... Я стараюсь, конечно, быть примерной, но не всегда получается.
Конечно. По мнению мужа.
считаю. мне так муж говорит ))
Считаю хорошей, так как не пытаюсь "перевоспитывать" свою половинку, пытаюсь понять его и по возможности простить все слабости и мудрость в этом помогает.
Ирина Каунова
мужа устраивает, хотя, я думаю, можно было бы и получше)))
Юлия Каштанова
Муж с меня херовый.. . Я ленивый очень..)
Venera Kurazbekova
я считаю себя хорошей женой так как мой муж первая любовь и на всю жизнь;))
Ментай Мекеева
Не мне судить, какая я жена. Но пока не сбежал за 18 лет. Может это показатель? Со своей половиной дружить надо, а не повелевать, что мы часто успешно делаем, а потом пытаемся укусить локоток. Вот и все мремудрости.
Думаю, что могла бы больше уделять внимания мужу, если бы чуть больше помощи было с домашними делами.
Я считаю себя будущей хорошей женой, мне вчера любимый СмС прислал: Жди меня, а я буду стараться благополучно закончить академию и проводить с тобой все свободное время. Ты очень хорошо подходишь на роль жены военнослужащего!)))))
я хорошая жена
а у меня мужа нет, так что я ничего не считаю. . разве что деньги...
Мужу нравлюсь-значит хорошая.
Н*
Наталина ***
нет
Ирина Сивак