Прочие дела домашние
Как вы относитесь к родителям ваших мужей/жён? И почему то или иное отношение?
У меня свекровь, и я ей очень благодарна уже за то, что она воспитала своего сына, такого хорошего мужа для меня. Возможно иногда мы не соглашаемся в чём то, что то мне не нравится в ней. а ей во мне, но нас объединяет то, что мы любим одного человека. Я по своему могу её понять. когда она вмешивается в нашу жизнь. поучает, и хоть меня это порой раздражает но я понимаю что не со зла. Она не вредная, не конфликтная, и когда я говорю "моя семья" то и свою свекровь конечно тоже имею в виду...
Как говорили древние латиняне, DE MORTUIS AUT BENE, AUT NIHIL....
нормальные люди. Не без недостатков, но нормальные - поэтому отношение вполне теплое и дружелюбное.
Хорошо отношусь, смотрела на родителей и поняла, что парень мне подходит. У его родителей счастливая семья, уважение, они вместе много лет и сразу видно, что любят, а это прекрасно. И как за такое не уважать? Да и в наши дела особо не лезут, иногда сама совета прошу.
Я их считаю своей семьей.
не люблю, но пытаюсь уважать и быть по возможности на их стороне
с уважением, но натянуто
Всех люблю и уважаю, но своя семья отдельно - это лучший вариант.
никого не люблю потому что отвернулись