Прочие дела домашние

А у вас дома тазик есть?) ) В семейных отношениях он вообще нужен? Для чего?

Есть, целых два, пластмассовые) )
Я в тазике ношу белье на балкон развешивать, ну и если надо что-то отбелить-отмочить - замачиваю) )
Почему два - да потому что, когда в доме появилась Пакость, она оккупировала тазик) ) Это ее любимая игрушка - она заваливает тазик на бок и катается в нем, как хомяк в колесе) ) Отнимать было жалко, купили второй))
A*
Alina *
Лучший ответ
У меня их два, новых)) )
Стоят в кладовке, иногда используются для стирки кое чего)))
Все тазики сразу и не сосчитаю. Мне нужны. Муж вон в одном пиво остужает...
Есть, а как же без тазика, воду горячую регулярно отключають.
Настоящего оцинкованного тазика и не было никогда!
Видимо, поэтому с двумя мужьями не ужилась...
Диля Юнусова
полы в нем мою, белье замачиваю)
Катя Катерина
Владислава Шевченко В одном и том же?))
Капусту квасим)) ) бельё складываем) да и просто-в хозяйстве всё пригодится)
нормальные люди в нем белье стирают
Дмитрий Дурнов
Ирина Гавриленко У нормальных людей стиральная машина белье стирает.
Я в тазик капусту режу когда квашу и мариную - другие количества не приемлемы для нашей семьи.
ноги мыть и воду пить. .
а еще оливье на Н. г. крошить.
Инна Дорфман
смотрю тут многие сначала в таз блюют, потом там варенье варят) )
а что тазики это железные имеются ввиду?
у меня есть один маленький пластмассовый... для стирки иногда его использую (есть такие вещи, которые я не стираю в машинке)
как же в баню без тазика )
ну и на НГ пригодится, салаты резать.
Елена Туманова
головомойку периодически личному составу устраивать))))
действительно, куда поблевать-то, на пол что-ли? :) надо и о беременных подумать!...
Nastya Matyash
Есть. Нужен в постирочных отношениях.
Saule Mochoeva
Когда перепел прилетит.))
Есть и не один. В семейных отношениях его не использую, ну, а в быту вещь незаменимая))))
Seda Oganova
Возле кровати поставить, когда я с корпоратива приду.)))
Воронина Алла
Когда горячую воду отключают, кипятим холодную в ведре, потом переливаем её в таз и моемся)
А я в тазике закуску из баклажан с фасолью варю на зиму - много получается.
в семейных отношениях? мужу на голову одевать и стучать палкой! если плохо себя ведет
тазик есть, даже два. Белье стиранное из машинки кладу в тазик и вешаю на балконе чтобы не таскать по одной тряпке по 10 раз, всё в тазик положил сразу и пошел, удобно)) .
Кружевные вещи, меховые жилеты, дочкину шапку из кроличьего пуха вручную стираю в тазике.
Susanna Harutyunyan
Бельё из машинки складываю -до балкона донести.
Холодец сварить. Lol
есть. для ручной стирки
Анна Хованова
мне он в хозяйстве незаменим)) )
1. ручная стирка (вот, есть такие вещи которые машинке доверить жалко)
2. ноги помыть (собаке в том числе)
3. белье из машинки до сушилки донести
4. отмачиваю-замачиваю всякие продукты (грибы там, ягоды)
5. варенье варить в тазу удобно
6. когда тошнотики, он жизненно необходим
7. у меня там плавает черепаха когда в лом аквариум чистить
8. полы-окна мою (когда мелкое на полу затереть надо)
тазиков у меня много и все любимые)))
я в него рыгаю после перепоя
Конечно тазик нужен! Ну сама подумай, не дай бох потоп! или ноги мыть, или стирать! Ну малоли зачем он может пригодиться! а представь, не дай боже тебя ташнит, и ты не можеш стать с кровати. Тоже пригодиться. А стоит он не дорого, но вещ нужная в хозяйстве)