Прочие дела домашние

По предыдущему вопросу,с ответов следует,что ко всему в семейных отношениях,нужно относится с юмором,как вы думаете?(+)

Какой юмор если у мужа любовница,или наоборот,какой юмор если заболел ребенок или умер родственник,какой юмор в том что ребенок не слушает родителей,что муж не помогает по дом.роботе,что муж пьет и т.д,все это семейные отношения,в чем тут юмор?
Katerina Kuskoff
Все отношения должны базироваться на ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИИ.
Ирена Хоцянович
Лучший ответ
Как пессимистично....
Елена Бобина
У людей с чувством юмора нервная система крепче, чем у людей без оного, поэтому им жизненные передряги переносить проще. Даже если сильно жизнь ударит, то восстановиться и силы найти проще. У меня дочь 8 лет болеет без перерыва, серьезно болеет, если бы не чувство юмора, да не ответы, где таких как Бречмула или Егоза и других, почитать можно, я б вообще закисла. Когда ребенок болеет, из дома не вылезти, если только в больницу. Где силы-то на преодоление искать? В нытье и слезах чтоли?
Прочитала дополнение, это вы уже о другом, не о чувстве юмора. Сидеть сутками в ответах можно и при счастливой семейной жизни и при отсутствии ее - это вообще не показатель.
Как все серьезно. Этот проект, вроде лавочки у подъезда. Посиди, поболтай. А уж как ты к этой "болтовне" относишься, твоё дело.
Terra Incognita
у людей с таким тяжелым отношением к жини именно так все и случается))))))
A.
Amra .
А юмор тут в том, что когда дома серьезные проблемы, на ответах не сидят.
ПыСы: когда возникают проблемы в моей жизни, мне виртуальные советчики не нужны, все решаю в реале. Сама. Кстати, счастливы 21 год.
*_ З У Л Я _ *
)))значит, вы не как следует прочитали ответы на ваш вопрос... Подумайте сами!! ! Почему нужно все время плакать в этой жизни и сокрушаться? ? ну так тоже ничего хорошо не будет)
Любовь Куимова