Прочие дела домашние

Ответы на мой предыдущий вопрос заставляют меня думать, что всем женщинам прям таки необходима романтика.

Такое чувство, что если мужик с десяток свечек не зажег, на руках до кровати не донес, то и нечего с ним в койке делать. Ибо он тя не уважает, и не ценит. Сволочь.

А без розовых сопель нее? Никак?

Походу я мужик…
мне забота нужна, а не романтика
Дашка :*
Лучший ответ
Анастасия Волосова Про заботу и чувство защищенности согласна на 100%,а вот слюнявые смски и ванна с шампанским мне лично нафиг не нужны.
Извините, видела я в деревне сцену, как" уговаривал" бык корову, прежде чем,
как тёрся шеей своей могучей и мычал, обхаживал, и в глаза залгядывал...
Пожалела, что не было камеры с собой, столько нежности

А у петушка нежности нет, налетел сзади, да ещё клювом...
И у кролика как-то не хватает обходительности, и внимания,

одним самкам нужен один тип совокупления, а другим

Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку. -Да, милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью.Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе женапозвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю.
Не можешь, чтоли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все!
А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!
Ирина Мосунова
Анастасия Волосова Ну для меня например будет куда большим показателем того что мужик за мной ухаживает, если он конкретно и дельно будет решать мои проблемы. А не строчить мне сорок смс в день о том как я прекрасна.
Так же и в сексе, если у меня будет 3 оргазма это лучше, чем если у меня будет 300 лепестков под попой.
У вас вопрос был про поведение брутальных самцов, а не про потребности женщины, не?
Так вот, не надо смешивать мух с котлетами.
Гипертрофированная, опереточная брутальность - это одно явление, потребности конкретной женщины - совсем другое.
Hayothonim Azimova
Анастасия Волосова Согласна вопрос был про самцов.
А ответы: "Не надо путать мужлана и брутального мущщину" из чего можно сделать вывод, что если лепестков нет, мужчина - мужлан
или
"нет конечно. самец это животное которому нужно справлять свой природный инстинкт. а мужчина, это человек, который думает головой, уважает женщин, может дать то, что ей необходимо" - из чего мы можем сделать вывод что женщине прям таки необходимо для спаривания энное кол-во свечей, а мужик который ей их не предоставил, козел, совершает насильственный акт.
Не..ты однозначно женщина...причем крайне привлекательная...ты женщина -брутал...))))) Можно конечно и без соплей,просто иногда бывает на душе уево,хочется приятностей всяких...))
Даша #11
Анастасия Волосова Ну так пусть он мне туфли купит, и спальню воском не ляпает!
сколько людей столько и мнений. ты спросила, тебе ответили. да 90% хочется романтики, 10% нет. ты попала в 10%. ну так прими это как факт. что небо голубое, а солнце желтое.
Анастасия Волосова Откуда статистика?
Где любимый - там романтика !