Прочие дела домашние

Судя по ответам на мой предыдущий вопрос о бывшей жене моего мужа - это

Атака на него. Она хочет его вернуть. А мне-то что теперь делать - наблюдать, или действовать? Я ему доверяю, он нас с дочерью любит. Что-то надо делать с этой угрозой извне?
Выходя за мужчину с прошлым так сказать, нужно быть готовой к таким ситуациям, тем более если от той жены тоже есть дети.
А как Вы будете действовать?
Запрещать ему туда ходить?
Лучше держите руку на пульсе.
Parrish Night Janel Bratz
Лучший ответ
и наблюдать, и действовать:
наблюдать - поглядывайте за поведением бывшей жены вашего мужа, и пресекайте ее попытки "выйти за рамки". хотя, конечно лучше было бы с ней поговорить спокойно. и если возможно, наладить с ней хорошие отношения, понять друг друга. возможно, она пытается не вернуть его - а всего лишь успокоиться, что он "попал в хорошие руки", и ему будет лучше с вами. нельзя сбрасывать со счетов вариант, что ее поведение - всего лишь забота о человеке, который был близок, или желание загладить свою вину перед ним (не без причин же они расстались) . атака это на мужа, или не атака - это всего лишь предположения. помните об этом, и не рубите сплеча.
действовать - попробуйте не бороться с этой ситуацией, а примите ее, и действуйте соответственно: будьте с мужем, старайтесь дать ему все, что вы хотите давать, и он будет держаться за вас. а если будете изводить его ревностью и "разговорами по душам", он будет отстраняться от вас - и вы сами понимаете, куда он тогда направится. один раз, но подробно и откровенно объясните ему, что вам не нравится настойчивое внимание со стороны бывшей. и этого единственного, но откровенного объяснения будет вполне достаточно, если муж вас по-настоящему ценит, и заботится о вас.
вообще, думаю, беспокоиться не о чем. если он за 5 лет не ушел от вас обратно к бывшей, то лишь одни ее знаки внимания, не заставят его это сделать.
и еще. ее поведение не будет таким вечно, это 100%: или она перейдет в более решительное наступление (если вы правы в предположении об атаке) - или успокоится, что у вас с ним все хорошо.
Бану Акаева
Тэлли *** Дак действовать или наблюдать? Я думаю отпусти ситуацию, и всё будет ка оно должно быть,
Она только и ждет когда ты сорвешься и начншь выносиь ему мозг.
Не доставляй ей радости.
Будь ЕЩЁ ласковее с ним.
Пиши в агент, если желание имеется)
Ничего здесь не поделаешь! В этой ситуации все зависит только от мужа! Быть второй женой-это всегда быть на грани, всегда быть в шатком положении! Ведь всегда есть и будет первая жена, некогда любимая женщина!
Ирина Турова
За своё счастье нужно бороться. По крайней мере, надо поговорить с ней хотя бы раз и объяснить доходчиво, без скандала, что её поезд ушёл.
Светланка Н.
ну ничего не поделать.. тут только ваш муж может конкретно зделать.. в вашейже ситуации остается только терпеть и проявить чуткую бдительнось и проворство
Я бы обратилась к колдунье.
Татьяна Петрова Чтобы бывшую в жабу превратила?
Татьяна Петрова Я не очень-то верю во все это!!! А чтобы получилось - надо верить!!!
Ayaka__88 Обращение к колдунье это сделка с дьяволом. Любое колдовство как суть - насилие над волей человека, изменение Божественного предназначения, Божьей воли в корыстных целях. Для колдуньи это ад, т. е. бессмертная душа становится смертной (не перерождается, подлежит утилизации). Для обратившегося это смертный грех, который ложится на весь род до 7-го колена. Что это значит? Это значит, что за ваш грех будут отвечать ваши дети, внуки и т. д. Болезни, несчастные случаи, внезапные смерти и пр. Закон бумеранга, воздаяние по делам, закон кармы - как хотите называйте, можете не верить, но это работает. А теперь вопрос : стоит ли тот мужчина (да и любой мужчина), за которого вы боретесь, такой жертвы?
оградить вы его врятли сможете, контролировать поступки его бывшей тоже вам не под силу. Если покажете ей свое волнение, она это расценит по своему, будет только хуже. Все зависит от того, как ваш муж воспринимает данную проблему, если он вообще это считает проблемой. в вашем случае главное не драматизировать ситуацию.
Поговори с мужем! Пусть попробует объяснить тебе, что бы это значило сам! Может и вправду не обижать его не доверием!
Татьяна Петрова Мы говорили, он сам в шоке!!! Старается теперь ходить к ребенку, когда бывшая на работе.
Сядьте вдвоем на кухне и поговорите на эту тему честно и откровенно, молчанием ты ничего не решишь.
все зависит от мужа. Если захочет -вернется. его ничем не удержишь. Надо, думаю, открыто с ним поговорить. Рассказать о своих опасениях. Но не в коем случае не мешать видеться с ребенком. Это его только оттолкнет от вас. И вообще реагировать не как нападающий, а как жертва.