Прочие дела домашние

Судя по ответам на мой предыдущий вопрос, получается, что если человек не желает

оформлять отношения с "любимым (любимой) , значит жить с ним ( с ней) не намерен. И неужели "любимый (любимая) " этого не понимают?
Почему сразу "не намерен".
Намерен. Только не всю жизнь...) )
А вдруг потом передумает? )
Mикося Zhaksylykova
Лучший ответ
понимает. Но допустим ей не обязательны оформление, и так всё устраивает. Живут пока живётся. Потом тихо расстанутся. Без делёжки и скандалов. Да. не поверите. есть люди которые не претендуют на 4 сотки земли после не дай бох внезапной смерти своего мужика. А живут без далеко идущих планов потому что в кайф здесь и сейчас
мои родители живут без штампа в паспорте 35 лет.
И живут по лучше многих со штампом и по дольше многих. .
Так что все эти официальные оформления брака просто успокоение для тех кто очень боится что его бросят.
Ну и юридическая защита.
О силе чувств это ни как не говорит.
а разве оформление отношений кого-то от чего-то удержало?))))))))))))
Алена Манакова
печать в паспорте любовь не усиливает и счастливее не делает!
если мужчина не хочет жениться - значит он не хочет брать на себя ответственность, т. е. не дозрел еще до серьезных отношений.
если женщина не хочет выходить замуж, значит не уверена в своем мужчине (считает что может найти себе получше, а нынешний только на время поиска лучшего варианта) .
И спорить на эту тему можно до усеру, но суть не изменится.
Елена Пахомова А если оба не хотят?
Я НЕ желаю оформлять отношения, мой муж - тоже. Однако, живем вместе, да, и еще детей не хотим заводить. В каком подсознании живет желание расстаться?
Он понимает, что в жизни может случиться всё. Мне 30, ему под 50 - какие на хрен фата и штампы???
не факт
некоторые, после оформления сильно меняются и порой не в лучшую сторону
Ооооо, такую байду-философию, только нелюбимые бабы раздувают....