Прочие дела домашние
Что нужно поставить на праздничный стол, чтобы вы удивились и сказали "Фи-это совсем не парадно-выходное блюдо"??
Что угодно можете ставить. В гостях всё вкусно....)))))))))))))))))))))))))))
Кильку в томатном соусе прямо в жестяной банке :)))
Helena Zeller
кстати, мировой закусон)))
Капусту тушеную, ни разу не видела на праздниках.
Мы люди не гордые, царских кровей нет, слопаем всё и икру баклажанную заморскую: -))
я бы точно ничего не сказала, воспитание не позволило бы
Я о Лепсе думаю...
Сосиски с макаронами.
сосиски
ну не знаю.. . все можно подать как праздничное блюдо, даже наверное кашу какую нибудь. .
Но я вот бы борщ не стала подавать на праздник.
ой, приехали мы как-то в гости. в другой город, а на столе, под водку- молочная лапша. Вот это был шок!
смотря что и как подать и смотря где, можно и картошку в мундире с черным хлебом и селедочкой оформить, как праздничное блюдо, а мне как-то шашлык из лосося в центре Хаммеа подали, так я его и есть не стала, хотя в целом стол был богатый и откушать чего было
окрошка. просто фи.
макароны с салом
Эльмира Хасенова
????а это едят???
сосиски.
А про сало зря! Это ещё как парадно))
Борщ.
Макароны по-флотски.)
обычные повседневные блюда
например, жаренную картошку, рожки с мясом тушенные или просто отварная картошка)) )
удивилась бы, но ФИ не сказала бы
Пельмени
Лапшу быстрого приготовления :D
Сейчас в будни всякие салаты делаем, и они как- то потеряли свою праздничность. А вообще, признаться, сама таким вопросом озадачена- в воскресенье у дочери День Рождения будет, вот, ломаю голову.
Эльмира Хасенова
http://www.foodclub.ru/detail/1232/
обратите внимание
сыр с плесенью, вино старое, телефон без кнопок, машина без крыши...