Прочие дела домашние

Вы украшаете приготовленные блюда для праздничного стола? Или петрушку с укропом воткнете, лучком присыпете и все?

Tamara Bogdan
да я всегда украшаю, обожаю это делать, а в этом году еще хочу разных зверюшек из продуктов сделать и стол украсить оч красиво, красиво подана пища уже у вас и ваших гостей появится замечательное новогоднее настроение ,
Ольга Нейфельд
Лучший ответ
Обычно воткну и присыплю, терпения что ли не хватает, да и мои быстрей съедят, чем я эту красоту создавать буду.
Правда один раз заливное делала, так меня так расперло, что я над ним высунув язык трудилась, яйца, морковь для украшения фигурненько вырезала, аккуратненько укладывала, зелень живописно разбросала, надо было сфоткать, потому что потом резать жалко было, до того классно получилось)))))))))))
Azh@r Kadilbekova
Tamara Bogdan Привет, Инночка!!)))
А мне кажется, в заливном вся прелесть в украшении, пусть даже и простеньком.)))
Нафига стол луком посыпать и как в суп втыкать петрушку с укропом?.. 8-))

Так на тарелочке все и лежит, бери кто хошь..; -))
Tamara Bogdan Эстет да и только..))))
представила, что посыплю суши укропом. . или воткну в блюдо с сыром и виноградом пучок укропа.
Надо сразу готовить красиво и сервировать, тогда в совковых украшательствах нет необходимости.
Акмарал Мухарам Гыыы.. Вот ты щас успокоила тех, кто тупо салатов по плошкам накидает и даже петрушку не воткнут... Они теперь свято поверят, что им чужды совковые украшательства :)))))))))))))
Воткну и присыплю.
Вот ненавижу еду украшать. Умею, но не люблю.)
Обязательно украшу. Мне это жутко нравится.
Aganeta Fast
Aganeta Fast А вчера тортов насмотрелась на сэй 7, вообще подъём творческий, там такая КРАСОТА!
если вдохновение есть.... а так то в семейном кругу отмечаем, к чему выпендриватся?
Обожаю красиво накрытый праздничный стол! Чтобы и скатерть красивая, и салфетки полотняные красиво уложены, и каждое блюдо оформлено и украшено.. . Когда какой-то междусобойчик "для своих", то и пука петрушки в салате хватит, а вот торжества.. . Это совсем другая история :) Люблю реакцию гостей "Ух ты.. " :) Каждый тешит своё тщеславие по-своему, я - так :))))
Svetlanka Tol'ko Ego
у меня сын в этом большой спец, и приготовит и украсит))))
Имеено так.. воткну.. присыплю. .
Я готовить-то не очень люблю... а уж украшать тем более.