Прочие дела домашние
а вы украшаете еду, перед подачей на праздничный стол?

саму еду нет, а вот стол всегда декорирую, это несложно, мне нравится и гостям интересно
это не моё, но примерно так )

Gala Gala
попали прям в точку. украшаю стол. и антуражик в комнате придаю. а еду- оставила эти левые попытки))
Очень осторожно к этому отношусь. Раз вот так с дыркой посередине веночком салат выложила, а он сохнет!
Не вижу смысла.
ТАК, как на фото нет, т. е. кренделей из салатов не выкладываю). А вообще украшаю).

Gala Gala
хорошо что празднуем не 6ое марта))) а то спалились бы все нафиг)))
дааа)
Не люблю, но иногда вынуждена.
Нет. и без украшений вкусно)
украшаю, то НЕ ТАК как на фото.
Бывает, но под настроение .
Обязательно
Когда сын был маленький, делала для него ежиков и мышек :)
Взрослые пусть вкус оценивают, букет специй, комбинацию ингридиентов.
Посуду праздничную ставлю, любимую скатерть, хрусталь - не все ж ему пылиться...
Я за простоту.

праздничный стол-это шашлык уха на природе)) так что этим и украшаем.
ну-зеленушки еще для цвета. и вкуса)))
просто выкладываю. так, как на фото, будет истерический смех. а красиво подавать не умею, это у меня больное место)))

Gala Gala
))))в гостях помню было нечто подобное...
я помню еще тихо офигевала про себя- я если и делаю салат, что редко)) не заправляю сразу... тем более каждому свое на заправку.... а в гостях он простоял целый вечер весь в майонезе, выложеныый подобной кучкой, и глазиками))))) видимо какая то особенная красота в этом)))... и я так и не стала есть "эти глаза напротив"))) что бы потом у меня что нибудь не завелось))
Ук Цсгпб Бухгалтерия
...цыпы в гнезде...
Очень накрученное я сама не люблю, но немного салатик могу украсить или веточку зелени где-то положить, вот в таком размере.
нет, не понимаю я такого "эстетства".
для меня в еде чем проще, тем лучше

От настроения зависит. Иногда так, как на фото, иногда вообще не украшаю. Смотря, какие гости...
Украшаю в меру моей фантазии и мастерства. Иногда просто формочками навыдавливаю из овощей фигурки, а иногда всякие там розочки-цветочки делаю.
нет
мужика украшу)))))))))))))
Обычно украшаю.
Не успеваю: (
да, украшаю
У меня муж и сын не любят таких изысков, они просто не станут есть, если я что-то этакое накручу.
не украшаю.
зачем?
это же праздник - пусть все грустят!
зачем?
это же праздник - пусть все грустят!
Да, очень нравится это занятие. И выглядит красиво, и кушать радостно
стараюсь