Прочие дела домашние
скажите,у вас будет праздничный стол 8,вообще как праздновать будете,или нет?

не стол, а столик. у мужа как раз выходной 8 марта попал (после ночной смены) . очень удачно! подарит подарок и цветы, наготовим днем вкусностей и посидим вдвоем. а может сначала сходим куда-нибудь или на машине покатаемся, а потом посидим
Будет!!!! А как же??))) ) С наступающим, Натали!!!
А якже, выпивон и закусон!!!)))
схожу к друзьям може покормют) а я лучший подарок))
Ну, цветы будут обязательно, а так нет, просто побудем вместе в тихом семейном кругу))
Ага будем сегодня едем в ночь на поезде, к родным, вся семья соберется, шашлыки, все детки вместе будут у меня там две сестры семейные))
какие красивые тюльпаны)) ) а я хочу только мимозу) ) будем - поедем к родителям там еще сотрудники придут, но как и 23 отмечали.. шашлыки. вот только думаю с мужем что делать... он поститься у меня)
Анюта ))))
шашлыки из помидоров и красного перца очень вкусные
Праздновать по-крупному, значит опять себе геморрой наживать! Нет, я с дивана не встану. Пусть муж один раз в год придумывает, что приготовить и как побаловать своих женщин ( у нас 2 дочки)
думаю, что нет. просто муж поздравит, подарит подарок=)))Хотя пока ещё не знаю
ну там водка и мясосырная закуска. . вообщем обычный выходной
Хотелось сходить куда нибудь вдвоем, но оставить детей не с кем.
К сожалению в прошлом году не как не прореагировал на этот праздник.
А стол некогда не накрывали.... дарится подарок можно пойти в кафе или ресторан.
Не, никаких столов дома, в праздник у плиты стоять низззя)) ) примета плохая)) ) В ресторан пойдем с друзьями