Прочие дела домашние

Вы подаёте к праздничному столу суп?

тоько что видела фотографии с нового года, там люди сидят за праздничным столом и едят борщ....
Мы из кубика бульон ставим.... он праздничнее смотрится!!!
Вика Антонова
Лучший ответ
трудно судить.... может традиции какие
Нет, первое не ставим на праздничный стол)))
Не... пару раз муж шурпу варил, да и то это мы на второй день после великой пьянки собирались
Ветусик *
Никогда! Только холодная закуска, фрукты и десерт ( конфеты, торт, пряники) . Кроме того такой праздник у меня каждый день!
Неля Зуева
Видимо на утро им было так плохо, что решили борща поесть)) ) Нет, я не подаю суп. А вот 1 января уха, сваренная на костре - милое дело)))
Zilola Akbarova
супец на праздничном столе???? это как-то необычно и оригинально.... ну может в той семье на фото борщ -- это немогенно вкусное фирменное блюдо хозяев и его специально гости заказывают у хозяйки на праздничный стол???
Наталья Савич
иногда готовим шулюм из баранины.
Да ладно? Нет.... никогда не подавала....
что за фотографии? дебильные демотеваторы из соц. сетей?
Ирина Тесленко
Людмила Забродина нет...семейная фотография из одноклассников
Да ну?? ? Ни разу так не экспериментировали )))
Шикарный ник у Вас, долго смеялась )))))))))
Camilla Mukhtarkizi
Ну это их право. У нас нет, супа на праздничном столе не бывает. Все первые блюда скорее будничные)
Раз солянку делала на свой ДР, но это, скорее было похоже на обед с родней, чем на празднование как таковое!
Я никогда не готовила суп на праздник, а вот свекровь - постоянно. Мне это тоже не понятно и я не ем! ))
Katrina ***
Суп с детства ненавижу. Я его и в будние дни редко ем.
Регина Аюпова
Бывает подаю на праздники домашнюю лапшу с деревенской курой и зеленью-все в восторге
на Новый Год-ток 1 января утром легкий супик, скорее бульон. а в другие праздники, если в обеденное время, то варю суп, но подаю по желанию гостей)))
НУ и бред.... мясо да.. картошка да.. Но если ты съешь суп.. то тебе больше ничего не захочется.. Суп это не праздничное блюдо