Ну...день рождения там...или свадьба...))))))))))
Сидим с дочкой, придумываем меню на ДР...)))))))))
Прочие дела домашние
А что вы подаете на весенний праздничный стол?...)))))))))))))))
Ой, я Вам Ща, накидаю!
Морковь по-корейски.
Салат с грибами и ветчиной или "Нежность"
Нарезка овощная
Нарезка мясная
Салат-коктейль с лососем
Салат "Греческий"
Салат "Цветы под снегом"
Тарталетки с рыбой, например.
Сельдь с маслом и маринованным луком (или с чем любите)
Салат с семгой "Изысканный"
Салат "Болгарский"
Салат "Постный" (для постящихся)
Если родственники, то можно и окрошку подать порционно, мясо в духовке запечь, или "медальоны" из свинины сделать, куриные филе с сыром
Приятного аппетита :))))
Морковь по-корейски.
Нарезка овощная
Нарезка мясная
Салат-коктейль с лососем
Салат "Греческий"
Салат "Цветы под снегом"
Тарталетки с рыбой, например.
Салат с семгой "Изысканный"
Салат "Болгарский"
Салат "Постный" (для постящихся)
Приятного аппетита :))))
Анастасия Стабровская
Давай! Я ведерко подставила!...))))))))
Анастасия Стабровская
Класс!!!.))))))Ровно половину сами выбрали...))))))))А что за ЦВЕТЫ ПОД СНЕГОМ?...)))))))
Анастасия Стабровская
Название красивое...)))))
фруктовый салатик сделайте!!!
Анастасия Стабровская
ага! Я к кальмарам яблоко добавила...За фруктовый сойдет?...))))))))
Пряники медовые...:))))))))))))))))))))
стол зависит от кол-ва людей их возраста и из интересов в блюдах
Помню, помню!! У тебя тоже в воскресенье дочка родилась!!! Я не понимаю, Чем отличается весенняя днюха от зимней??? Всё тот же оливье, всё тот же "компот"...всё те же жирооткладывающие тортики!!
Анастасия Стабровская
Да еще подарок первоапрельский!...Ты че дарить будешь?...))))))))
Анастасия Стабровская
Не хоЦЦа ...жирного-то...))))))))
ингридиенты: 2пучка салата, банка оливок зеленых и банка черных без косточек, 2 свежих огурца, слабо-соленая красная рыба.
соус: оливковое масло, соевый соус, 2 ложки горчицы, кунжут. (все смешать, чтобы горчица растворилась)
очень вкусный салат, всегда готовлю весной и летом особенно. итак.. . листья порвать руками, оливки и те и те порезать каждую на 3-4 колечка, огурцы и рыбку порезать на средние кусочки. перемешать. полить соусом. опять перемешать. готово! Приятного аппетита!
так же можно греческий, окрошку и шашлык приготовить.
Замечательное настроение и желание порадовать:)) )
Не хлебом единым сыт Человек!:)))