
Прочие дела домашние
Скажите, а на Вашем праздничном столе было что-то,что давало понять,что встречают именно год ТИГРА?))))(+)
Вот этот салат приготовила моя младшая дочь)))) А с верху рыбный пирог, который приготовила я))) Правда символично????

Мням, Аллочка, как вкуснооооо)))))) )
У нас Цезарь с курицей был.
Много мясных и рыбных нарезок.
Надеюсь Тигру понравилось так же, как и нам)))))))))))))))))
У нас Цезарь с курицей был.
Много мясных и рыбных нарезок.
Надеюсь Тигру понравилось так же, как и нам)))))))))))))))))
Странно, это же салат из морковки? Да меня не заставишь такое ни есть, ни готовить. Особенно, если год - серебрянного тигра, а не морковного. Тигр-то - белый в почете в наступающем году, символически названный серебрянным. То ли вы на стол поставили?!
Анара Утеуова
А мы в старый Новый год сделаем белого тигра)))))
А как же... Мясные рулеты, которые готовила моя дочь.
Я салаты построгала с печенью
а второй с курицей.
Я салаты построгала с печенью
а второй с курицей.
было много мяса и плюшевый тигренок, как талисман.
бедная Тигра... жалка Где ГРИНПИС КУДА ОН СМОТРИТ?
Тигр не обидится? если его съесть в его же год??
Такая красотища!! ! Глаз не отвесть!!!
Здорово!!!! Дочь умница! Фантазия на высоте. Ваш пирог и салат аппетит нагнал, так и хочется к Вам в гости. Ну, а у нас напоминало о тигре -мясные блюда. Тигр зверь -мяса.
не замарачиваюсь по этому поводу ...
нет, только сыноску грим тигренка нанесли0))
Год Тигра рановато ещё встречать, он наступит только в феврале)) ) Салат очень красив, а вот пирог недостаточно пышный)))
Анара Утеуова
Он очень пышный, но к сожалению не фотогеничный)))))))))))))))))
а у меня был тигр запеченый с яблоками)) бябябябя
Мы тож такой салатик готовили: ) С Новым годом вас!
упустили этот момент, да и так, в принципе, было неплохо
Два момента... .
Я из долек фруктов выложил тигренка.... такого полосатого.... Не так уж красиво как у вас.. но старался и эскиз свой был... .
А еще я порычал....
Я из долек фруктов выложил тигренка.... такого полосатого.... Не так уж красиво как у вас.. но старался и эскиз свой был... .
А еще я порычал....
да, было кое-что.
это я))))))))))) )
в год тигра родилась))))))))))
это я))))))))))) )
в год тигра родилась))))))))))
Символизирующего ничего не было :)
Похожие вопросы
- Семьяне! А салат "ОЛИВЬЕ"-это непременный атрибут НОВОГО ГОДА? На вашем праздничном столе ему есть место?)))
- Что было необычного на вашем праздничном столе именно в этот новый год? Или всё стабильно? Как всегда?
- Ваш праздничный стол был сегодня в изобилии??? Что на завтра осталось вкусного???
- Если вы готовитесь к дню рожденья или другому празднику, перечислите блюда на вашем праздничном столе, пожалуйста
- Хозяюшки, а вот что на вашем праздничном столе оказалось таки лишним?)А?)
- украду идею у Лисы: а на ВАшем праздничном столе какой блюдо самое козырное? а какому на нем нет места?
- хозяюшки, список новогодних блюд составили ?)) что кроме "шубы" и " оливье" будет на вашем праздничном столе ?
- В одежде какого цвета лучше встречать год Тигра ? Какие блюда подать к столу ?
- У Вас мужчины сами могут накрыть праздничный стол (8 марта, Ваш день рождения) ? + вн
- Вы встречали когда нибудь Новый год не за праздничным столом????