Прочие дела домашние

Что было необычного на вашем праздничном столе именно в этот новый год? Или всё стабильно? Как всегда?

Ирина Шурыгина
У меня каждый год что-нибудь новое. В этот раз - антрекот на шпажках в глазури из лесных ягод, язык со свежей клубникой, плечо поросенка, фаршированное каштанами, в медовом соусе, с гарниром из иерусалимского артишока.
Настя Демиденко
Лучший ответ
Красная икра. Лет 30-ть её не ели. В этот раз жена настояла.... до сих пор стоит в холодильнике....
Мария Роду
необычного в этот новый год было отсутствие праздничного стола. Вот это впервые в жизни.
я посчитала, что нам вдвоём с мелким сыном он не нужен. В 10 вечера поужинали и всё.
НЕ скажу, что мне это всё нравится. Но зато тихо, спокойно, без суеты. ребёнок с подоконника налюбовался на салюты и играл с подарком и уснул.
все как всегда: никакого праздничного стола.
Tag Taguhi
Конской колбасы разного вида накупила и ела с удовольствием за столом.... что то меня последнее время на конину потянуло...
Стабильно. Сам п'ю. сам гуляю. сам стелюся. сам лягаю... Скучно бывает, особенно зимой... Честно... ((
Eto Cincadze
Сегодня продавщица в магазине сказала, что когда дети выросли НГ уже не праздник
Ирина Шурыгина в этом есть доля правды.
угорь из селигера
Купили пол кг икры кетовой. Почти сожрали. Впервые делала котлеты по-киевски, получились, очень вкусно, все хвалили и все съели, вкусный салат из говядины вышел, тарталетки с креветкой и творожным сыром вкусные вышли тоже
Шпроты)
В этот раз приготовила рагу из куриного филе с яблоком и черносливом. Я люблю придумывать разные вкусы.
НИЧЕГО... Всё приготовили, а ели креветки... чмокали радостно! А сейчас едим:) С НОВЫМ годом:)
Ирина Шурыгина а я мидиями баловалась)
Необычного? Всё на столе было необычно с такими ценнами!!
Вообще не праздновал в этом году
Ирина Шурыгина в связи с трагедией в Магнитогорске?
стабильно
Adina A