Прочие дела домашние

Ваш праздничный стол был сегодня в изобилии??? Что на завтра осталось вкусного???

Свежий воздух можно и завтра донюхать
Настя Голованова
Лучший ответ
Да много чего осталось, боюсь даже не доедим.
Доча со своими гуляет, а мы с папашкой вдвоем точно не осилим.
Ох, прощай талия, привет живот....))))))))))
Натали ***
Осталось ощущение сытости и довольства..; -))
Abdykadyrova Aiperi
Ой, а у нас стол был на земле)))))) в лесу на покрывалах с сшашлычками и печеной картошкой))))))
Dasha Utkina
Жарили рыбу на углях, салатиков много наготовили.
А к вечеру пошли на море, допили, что было и ...открыли купальный сезон!
Татьяна Ф
А мы в гостях были. Стол ломился. Завтра доедать поедем!))))
Виктория Господарь Привет, Алёнчик!!!
С Праздником!!!
В изобилии были тучки сегодня, к вечеру миллионный дождь пошёл не видимый салют прогрохотал, всё было хорошо деньги спустили, а завтра опять народ будет ...без соли доедать
Ольга Маркина
все вкусно но готовим поэтапно, окрошку доели вот курица похоже дожарилась
Катя Смолина
Веришь - НИЧЕГО.... Всё родственники сожрали.... НЕНАВИЖУ!!!!
Тортик Наполеон!
A. B.
Завтра будем разогревать шашлык - не доели.
Нури Нури
начали с пятницы, всего столько, досихпор едим и завтра будем !!!
Мне бы холодильник растягивающийся, а то в обычный не влезло...
Осталась акрошка!
Ольга Дудник
Мы ездили в гости на шашлыки. Стол готовили мы с мужем (у нас каждый год очередность с друзьями) . Сначала все говорили, что много всего, я даже запереживадла, что все останетрся. Однако - нет, почти все скушали. Осталось совсем мало. Так завтра все у себя дома будем заново колдавать на кухне.
Q*
Queen *)
Сегодня было 8 бутылочек пива, на завтро 1 осталась)))))))