мы уже стола не делаем
в 19 ужинаем, как обычно, ну, чуть вкуснее или дороже,
то есть - не хек, а лосось, или не шпроты, а миноги :)
не просто говядина. а мраморная или буженина, а не...
ну вы поняли
а к 11 - фрукты орешки или канапешки - сыр, виноград
по рюмочке условно и хватит
а салаты - в прошлом...
Прочие дела домашние
Какой главный салат у вас будет на Новогоднем столе? Ну а что.. Новый год же скоро))
Мы называем его "Зимний", хотя все почему-то называют его Оливье))))
Ольга Малышева
Смешно получилось...
Откопаю какой-нибудь новый рецепт ближе к делу.
Оливье, шубы, мимозы и многое другое мы круглый год и так едим.
Тю, я не знаю что сегодня на ужин будет, а Вы про Новый год)
конечно скоро Новый ГОд - всего 137 дней осталось до него. у меня просят домашние традицию - оливье, т. е. зимний салат, селедка под шубой, курица с картошкой, торт - это основа, и так по мелочи добавки.
Оливье, всегда делаем зимой, все просят.
вообще салаты не стругаю. Мешанину никто не ест. Просто нарезки-овощная, фруктовая, мясная, рыбная
Главный - "Оливье"...
Я на новогоднию ночь делаю небольшой стол. Нарезка небольшая сырная и местная. Сок. Фрукты.
А уже праздничный стол 1 января. Там будет пара салатов, горячее, фрукты, сок, нарезка, бутерброды. Ну и гости к вечеру 1 января
Татьяна О
а бухло?
Оливье с кальмарами
водка с пивом
ролки, сушки, нарезка мясная, рыбная, креветки, раки, пиво, водка и шашлык!
Уже завтра.
Шуба