Прочие дела домашние
Что делаете с Едой которая остаётся с Праздничного стола?)
Готовить стараюсь так, чтобы не выбрасывать. Но если уж осталось - в унитаз, куда еще)) Всякие косточки могу сложить подругиной собаке. И хлеб засохший складываю в пакет, а потом родителям в деревню - тоже скотине. За 2 недели получается пакетище полный всяких корок - это называется - помогаем откармливать своего поросеночка))
Виктория Берека
Жизненно!)
у нас не оставалось ни разу, я готовлю всего в меру
Мы за 2-3 дня всё съедаем. Много не готовлю.
У нас семья большая...)))
Выбрасываем, ну не травица же ей.
у нас не остается
Прошлые года выбрасывали. В этом году и крошки не осталось.... довела я своих, оголодали....))))))))))
У собачек тоже был праздник!
Виктория Берека
Это Святое ))))
В коробочки складываю и собой на вынос даю.
у нас частный сектор, есть своя собака. что не ест она - доедают соседские коты, их тут штук 10 точно бегает
Виктория Берека
Ай яй...как знакома ситуация с соседскими котами))))
у нас тоже ничего не остаётся.. у нас еда вкусная, знаете ли :)
у собак в гараже уже запас жратвы! Охрана складывает в морозилку) ) дома сухарики складываем, поедут курам) ) А праздничной еды не осталось, увы, все слопали...
Бабушка научила еду не выбрасывать. Много не готовлю.
Отдаю собачкам или просто выбрасываем.
Часто тут уже спрашивают. Вынеси собакам дворовым, пусть поедят. Чего они не люди чтоль.
дорога такая у этой еды: стол-холодильник-стол (недоели) -холодильник-прокисло-мусорное ведро..
с удовольствием доедаю. ТО что осталось в тарелках - выбрасываю
На улице определили специальное ведро, и сбрасываем еду для собак и кошек.: ) со всей улицы сбегаются, и что интересно беспорядка не оставляют, все чисто, съедено и вылизано .
Собачек бездомных кормим