Прочие дела домашние

что у вас из еды будет на праздничном столе? прям всю голову сломала не знаю, что готовить

Мясо по-французски, картофель запечённый в духовке
салаты-"Тиффани"и "Греческий".
Куличи, пасха
рулетики из ветчины и сыра, мясная и, колбасная нарезка
фрукты
кагор, коньяк.
Примерно как- то так.
Гулназ Бакирова
Лучший ответ
Гулназ Бакирова И яйца крашенные конечно же.Забыла написать самое главное.
Вообще-то, это праздник прежде всего для тех. кто постился, а из поста надо выходить аккуратно, после жирного жаркого и коньяка может и поплохеть. Я пока над идеей праздничного стола и не задумывалась вовсе, на завтра, естественно, крашеные яйца, кулич и творожная пасха, а на обед, какое мясо куплю, то и приготовлю
я лентяйка описывать все рецепты, надоедает на работе, но скину хороший сайт
http://www.say7.info/
А конкретно из чего готовить хотите и какое направление, всё мясное или вегетарианское?)
Гулмира Жапбарханова Я тоже этим сайтом пользуюсь, правда хороший:))
Я не ломаю голову, элементарно куличи и яйца-всё.
А6
Анютка66 66
Мы пойдем на мероприятия и будем обедать в кафе...
Елена Комарова
На данный праздник праздничный стол не собираем! Просто традиционные пасхальные яйца и куличи, да и то куличи только бабушки просят.
Tanuha Sokolova
Заливной язык, перепёлки фаршированные, гусиные окорочка и сегодня купили икорки зернистой 150 грам. Это к бутербродам с красной икрой. Из напитков - коньяк и водочка. Из напитков брусничный морс и сок. Остальное как обычно - грибочки соленья, салатики из кальмара и курицы . Ну и само собой - куличи, яйца,
Татьяна Литосова Ну тогда мы идем к Вам!)))
а нас свекровь к себе пригласила, так что голову ломать она будет!
Впервую очередь, крашеные яйца.