Прочие дела домашние
подскажите пожалуйста! Бабушке 90 будет. Что ей подарить. Всю голову сломала, не знаю что. Завтра подарок покупать
Плед. платок или шаль. берегите бабушку.
Икону... если верующая
..деньги позволяют.. купите кресло качалку...).. моя мечта....
подарите ей ЛЮБУЮ безделушку и час-два своего времени - посидите с ней, попейте чаю, послушайте ее воспоминания, расспросите ее о прошлом... Это будет самый лучший подарок.
Что-нибудь тёплое или вкусное.
из овечьей шерсти жилетку и тапочки... у стареньких всегда мёрзнут ноги...
Смотря что ей нужно, может ей слуховой или для измерения давления аппарат нужен.
Теплую шаль, тапки-чуни, мультиварку, телевизор, холодильник и тд... (Это мы все своей дарили)
кресло-качалку, вкусное что-нибудь и посидеть с ней долго, поговорить, послушать - лучше всего.
Чтото антикварное, времён её детства.
Сделать фото коллаж всех детей и внуков. Заказать торт с ее фото. Много воздушных шариков.
Подарите бабушке что то из домашней одежды, ей точно пригодится. К примеру, теплый халат. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx большой выбор женской домашней одежды отличного качества и по доступным ценам, много скидок. Вашей бабуле точно понравится такой подарок!
красивую брощь старушкам всем нравяться брошки и всетаки повод считаться с тем что она женьщина старая но женьщина
Испеките ей торт своими руками! В этом возрасте людям уже врятли нужно что-то материальное, а вот внимание, которое вы уделите бабушке - это приятные воспоминания. http://3vdome.ru/domashnie-torty-ptiche-moloko-malina-slivkami/ рецепт, например вкусного тортика
Есть тапочки, они короче в форме галош, ну потипу галош! Они в внутри меховые, и очень мягкие и теплые, стоят недорого, я уверенна, бабушке они понравятся! 1000 вам хватит, они стоят 400-800 или красивый платок вязанный.
А в следующей раз уточняйте в пределах какой суммы!