Прочие дела домашние

Что подарить маме на др? (47 лет) Голову сломала, думая о подарке. Она занимается садоводством и выпечкой.

Красивый живой цветок в горшке
необычные формы для выпечки, сейчас продают большое разнообразие по форме
Различные оригинальные предметы для дома и интерьера
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/gadzhety/?f=1&poleznye=1&dljakuhni=1
Очень оригинальный подарок домашний аэросад http://www.millionpodarkov.ru/catalog/presents_2359724.htm#tovar
Айнур Картаева
Лучший ответ
Есть бюджет - закажи портрет:
"Энциклопедия домашней выпечки" Христиан Тойнбер, Аннет Вольтер.
Вопрос класс, чтож раньше не задали... Тоже думаю что подарить, только времени 2 часа на все...
..подари ей Тую в горшочке.. весной на участок высадит... я всегда прошу что бы мне Туи дарили..)... так просто купить все не получается..).. я и сейчас Тую заказала.. мне в феврале день рождения..)..
Хлебопечку.
Хороший секатор типа Fiskars PowerStep 111670
Любые садовые или кухонные "штучки". Мне, напр, очень понравился подарок -силиконовая форма для выпечки -круглая, под пирог, с бортиком 1 см. Но таких в продаже давно не вижу. Все какие-то под кексы или пироженые... А еще дочка подарила емкость, которая закрывается без воздуха внутри: очень нужна в хозяйстве: зелень свежая как с грядки неделю и больше лежит. В таких емкостях у меня теперь хранится и колбаса, и сыр: не заветривается, не портится.
не большой мотокультиватор
садовотсво- лейка, горшок красивячий, семена... кулинария - хлебопечка, мультиварка, повареная книга... ну а так цветочки открытка... шоколадка конфеты... что ещё можно? постельное белье, техника, украшения.
Чтл-нибудь из этой области. Чего ей не хватает и что могло бы облегчить ей работу в этих сферах
Испеки ей печенек с сердечками.
Книгу по кулинарии