Прочие дела домашние

Что можно подарить соседке на ДР (39 лет) ? Ничего в голову не приходит. Может что то с косметики. . ?

Юля Мельник
я подарила махровое покрывало или простынь.... красивую ...а вот когда-то ей подарила тефалевую сковородку.... пришли с мужем чуть позже всех, гости все были уже подпитые, вручили ей пакет, она его где-то положила не посмотрев ...так вот вчера спросила чего она ей не пользуется.. а мне сказали, что я такого не дарила никогда....
Светлана Джабраилова
Лучший ответ
Юля Мельник не поняла, кто то украл ее или она не знает где положила?
Хорошую чугуниевую сковородку
Косметика - штука тонкая, у каждой женщины свои предпочтения. Косметику можно дарить только тем, чьи вкусы Вам точно известны. Подарите что-нибудь такое, что самой себе жаба купить не даёт: дорогие конфеты, кофе эксклюзивного сорта, чай какой-нибудь запупырчатый - что она у Вас там предпочитает?
чтобы дарить косметику надо знать чем она пользуется и что в данный момент ей нужно.. . меня вот моя соседка задаривала эйвонвскими шампунями и кремами для рук. ну что сказать -с этими шампунем превосходно моются лотки домашнего зверья и крем перекочевывает далее кому нибудь
Юлия Радченко
ну вы же сами знаете что вас связывает с подругой, дарите, то что для вас символично, и не стоит окунаться в мир парфюмерии и средств для душа))))
Бутылочку чинзано и коробочку конфет!
Подарочную карту в бытовую технику или косметику, стоит то от 1,5 штук всего
Оля Баскакова
шкатулку подари)
косметику дарят только хорошо знакомым людям, а вдруг ей не подойдет, не понравится или аллергия. Можно подарить что-нибудь для кухни, формы для выпечки (если она любит готовить) , набор посуды, для ванной комнаты, красивый светильник, бра, картину-светильник, маленький фонтанчик в конце концов, большой фотоальбом, набор ароматических свечей, а если из косметики все таки - то лучше дарить подарочным сертификатом на какую-то сумму. пусть сама выберет себе что ей понравиться
Шести скоростной, с крутящейся головкой, ну и конечно с усиками!
Юлия Радченко одной хватит))