Прочие дела домашние
Что подарить папе на ДР? Не курит,не пьёт,54 года исполняется.Даже на ум ничего не приходит.Подкиньте идейку))
Кошелек, портмоне, визитницу (если нужна) , часы, ключницу, обложку для документов или что-нибудь для машины (если есть машина) , ремень, галстук (если носит) , новый мобильный или домашний телефон, подставку под мобильный, хороший парфюм, барсетку, мужскую сумку (портфель) , новую бритву, набор инструментов или определенный инструмент (если занимается дома по хозяйству) , книги (если любит читать) , набор хороших ножей (если любит готовить) , термос (если нужен) , что-нибудь из одежды (свитер, халат и т. д.)
внучат))
Светлана Ларина
Есть уже парочка))
Куралай Жакенова
ой, случайно на 4 нажала, хотела 5((
Туалетную воду. Теплый свитер (говорят, зима будет холодной).
навигатор
купи то что он хочет, но не может купить, считает не скромным. портмонет, ремень, галстук. если мастер, то что ни будь из инструмента, фонарь на светодиодах к примеру.
Раскрути маму на "бабули" и подари фотик.
у негоже есть любимые занятия? их не может не быть, вот и подарите ему что нибудь связанное с этими занятиями
я своему подарила кожанную барсетку, он ее хотел, так как старая износилась)
Подари ему ключи от машины!
может быть кожанные перчатки?)))
если автомобилист, то что-нибудь для авто. Еще по всяким хобби можно подумать, ты же знаешь, чем он увлекается. Еще можно заказать какой-нибудь календарь с его лучшей фоткой или сделать коллаж из ваших семейных фотографий с надписью, как вы все его любите... средств минимум, а зато как приятно.. .
Ну или на худой конец что-нибудь для бритья, парфюм...
Я когда то своему дарила монгал
Чайный подарок из элитного чая, не так дорого получается.
А восхишения от вкуса и аромата на 100%.
Проверенно лично!