Прочие дела домашние

что подарить сестре на др? ломаю голову

исполняется 29 лет, работает учителем русского и литературы, замужем, ничего не коллекционирует, пользуется косметикой, духами, но считает, что это не дарят, т. к личный выбор человека
чем её удивить мне? думаю о её профессиональной деятельности.. что полезное можно подарить учителю в школе?
сумма любая устроит, даже в пределах 30-40 тыс. рублей
так подари сертификат... на ту же самую косметику или парфюмерию, на бытовую технику, на посещение спа-салонов или фитнес-клуб
Марина Серебрякова
Лучший ответ
.

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Учителя любят сочетание практичности и красоты.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.

.
А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.

.
Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.

.
Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
Рената Рывкис
собаку
билет в театр
Юлия Галиева
Как вариант можно подарить ей часы, вот тут можете посмотреть различные модели и цены на них http://bben.com.ua/chasy-naruchnye-zhenskie-ukraina . Подарок оригинальный и очень полезный. Можно гравировку еще сделать сзади.
На мой взгляд очень оригинальным подарком стала бы домашняя метеостанция у которой классный дизайн http://gradys-plus.ru/meteostancii/brig-plus/
А я своей сестре на день рождение подарила итальянский халат Lelio, так она в таком восторге от него была. Очень понравилось качество материала и покрой. Заказывала в интернет магазине http://mishel-ka.ru/categories/khalaty-lelio там и цены не плохие.
Знаете, сейчас есть куча сайтов с разными "оригинальными" подарками, но эти подарки полезны только первые две минуты (пока именинник пытается понять, что это)) Все-таки более удачный вариант - купить что-то не только оригинальное, но и полезное и душевное. А душевней семейного чаепития нет ничего:) Здесь можно подобрать отличный самовар http://samovary.ru/category/1/, то, что удивит и обрадует и сестру и всю семью;)
может технику? Например, мультиварку, вот у меня редмонд 40 с удаленным управлением, настоящий помощник на кухне.
Dildora Nematjanovna