Прочие дела домашние
Мучает вопрос...Завтра моему дедульки 90 лет, ломаю голову, что ж можно подарить-то??? Посоветуете?
Лера, Зайчик, тоькоко Не обижайся, подари порно журнал ( это из жизненнолго опыта) или мобильный телефон
если человек любит читать, то подарите книги, или закажите новые очки. Могут подойти старые советские фильмы. Наверняка вы знаете какие он любит. Актеров любимых назовет.
хороший коньячок... ему до 95-ти хватит))
Золотую рыбку в бокале, пущай наслаждается!
90 000 евро)
шучу
подарите ему что-то тёплое и уютное, старики это любят
плед, новые подушки и одеяло и т. п.
здоровья вашему дедульке)
шучу
плед, новые подушки и одеяло и т. п.
здоровья вашему дедульке)
низкий поклон и пожелание здоровья, и от меня тоже...
Дачу в Крыму у моря.
Может он чем-то увлекается? Может очешник какой-нибудь красивый. Если такой дедушка как у меня, то место на кладбище. Я не прикалываюсь - это ооочень дорого, и он будет знать что вы о нем позаботитесь и после смерти. НО, этот подарок не каждый поймет (
Часы, как бы бонально не звучало...
У меня в свое время была сильно больна бабаушка, которая практически всегда лежала и уже не видела, и на улицу очень редко выходила. И когда мы приезжали к ней в гости старались привезти самое вкусное и вообше делали все чтобы ей угодить. Однажды моя маленькая дочь принеста ей с поля цветы. Отдала ей. Боже, не было счастливее минуты - видеть ее с цветами. Она их просто нюхала и плакала. Может не стоит заморачиваться с подарками. Наша любовь и уважение дороже.
можно носочки, свитерок.. . премник (магнитафон) . хороший одеколон
может кресло-кочалку или блатную клюшку, если нужна, конечно
комп и он найдёт друзей в этом смысл жизни
Правда, лучше всего внимание и любовь близких. Сделай что-то по дому.
lobyda7777777.3dn.ru/