Прочие дела домашние

Мучает вопрос всю семью. Что сыну подарить? 8 лет.

Albina.zag
гитару может понравится так играть будет тогда
Юлька Акмалова*)))
Лучший ответ
Albina.zag Мысль.
у меня с 6 лет не возникает этот вопрос. сынуля сам заказывает. кончно. без фанатизма. если его зашкаливает. то вношу корректировку. обсуждаем другие варианты и находим оптимальное решение.
Abdullaeva Aiman
Albina.zag Робота просит за 13 штук. Это цена среднего ноута. Я бы ему книг купил и ремня. Но ДР есть ДР.
Abdullaeva Aiman ситуации похожи.Бабушка добавляла денег.
То что можете себе позволить Я в магазине видела отец сыну такого же возраста айпод покупал. Малчик выглядел довольным. Дуамю даже от самого процесса, что его как взрослого привели и дали выбрать. Так что в 8 лет уже можно за ручку в электротовары вести :-) моей племяннице 6. На ДР она себе заказала телескоп, а на НГ ей подарили Wii с последними приставками. Так что дети сейчас продвинутые.
Годовой абонемент на посещение бассейна, дзю-до, айкидо или ещё какого спорта! Он может сам выбрать.
Albina.zag Я живу в пердушках. Какой н... абонемент. На посещение леса? Из спорта только огород.)))) Спасибо за участие!
А сам-то он что хочет?
Спросите его)
Велосипед, игровая приставка, лыжи, коньки, скейтборд, игры, плеер, вертолет-самолет-машина с дистанционным управлением да много чего можно. Вы, главное, сами у него узнайте, что ему хочется.
Жанар Токуева
Ролики. весна и лето скоро
как же вы измучаетесь, когда ему будет восемнадцать! а дальше-ещё страшней. ценность подарка увеличиваться должна. если сейчас-компьютер. то потом -что?
Regina Augustus
Albina.zag На восемнадцать я подарю ему путевку на год в Войска Дяди Васи. Может к тому времени (дай ты Бог) её увеличат до двух лет.
Вертолет на пульте управления. Или машину на пульте управления. С этим даже папы играют....
Anna Kokul
Albina.zag Есть танк и джип.
конструктор лего, дело ваше
Albina.zag Его столько!!!!Две коробки.
Ну Вы сами знаете что нужно вашему сыну, я бы предпочел в его возрасте что-то чем можно похвастаться перед пацанами) велосипед тот самый я думаю будет круто, или на худой конец дом. животное.
Настя Настюха
Albina.zag Вейкборд? Есть такая штука типа скейта?
Если любит комп - можно подарить какой-то аксессуар или игру. Лучше всего ребёнку дарить то, что он давно хочет ( без вреда для здоровья)
Собаку !
Albina.zag Есть собака.
Котенка
Albina.zag Есть кот.