Прочие дела домашние

Мамы сыновей 7-8 лет...

Чем увлекаются ваши мальчики? Во что играют? Мне надо выбрать очень хороший подарок племяннику. Потратить готова приличну сумму, но дело не в деньгах, хочу, чтобы мальчик был в восторге. Поделитесь пожалуйста тем, что радует ваших детей.
мой увлекается всем) Ооочень любит конструкторы типа лего. Недавно дядя подарил большой радиоуправляемый джип для игры во дворе - дома для машинки просто места нет, сын был доволен)) )
Но больше всего он хотел СОБАКУ!! ! Думала повременить лет до 10, но увидев как он смотрит на собак, как возится с собаками друзей - просто принесла домой щенка таксы. Он не визжал от восторга, он просто чуть не плакал от счастья. Сейчас возится с собакой, убирает за щенком, кормит ну и всё прочее)) ) Но животное дарить без согласования со всей семьей нельзя)
Наташенька ****
Лучший ответ
Подарите телефон навороченный, я помню, что это был лучший подарок.
моему радиоуправляемая аппаратура не в диковинку совершенно
просит планшет или видеокамеру щас
Альфия @
Думаю в этом возрасте можно у него спросить! А как на счет детской энциклопедии! Мода на чтение возвращается!
берешь за ручку его и иди в магазин!!!! и ему-ух и подарок сам выберет)))))
вообще мой очень обожает ЛЕГО... у ни его очень много.... и все мало.. . каждому новому набору очень рад, хоть маленькому, хоть большому

еще у него радиоуправляемая машина трюковая
еще ему подарили не сониплэейстейшн, а сегу... они сейчас со встроенными играми идут и можно картриджи вставлять... он рад
Так это лучше у мамы ребенка спросить
Радиоуправляемые машины и вертолеты-самое оно!!!
если в деньгах вопрос не стоит
1.PSP
2.сониплэйстейшн (сорри)
3.вертолет радиуправляемый
4.планшет