Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождения? Я голову сломала, не знаю, что подарить.

Духи она не любит, в слоны не ходит, с шопингом дела не имеет. Ей исполняется 48 лет если что, и сумма на которую рассчитан подарок 1000-1500р.
К П
Может, бытовая техника интересна? Можно сертификат в соответствующий маркет! На крайняк красивый букет цветов - внимание как никак..
Антонина Майорова
Лучший ответ
.

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
Полный порядок в доме наведи, стол накрой с вкусняшками, что мама любит
Красивый бюстгальтер. Эта вещь никогда лишней не бывает.
Dream* ***
Мне бы понравились - коробка конфет и бутылка хорошего вина, не люблю ненужные подарки и сувениры ..
Символ любви.
Наверняка мама пользуется хотя - бы какой - нибудь косметикой . Подарите ей элегантную коллекционную косметичку http://www.anyluxury.ru/shop/kozhanye-izdeliya-/kosmetichki-i-nesessery/ . Как раз вложитесь в сумму, которая у вас есть.
Купи для неё гта 5
К П шутка смешная, но с техникой она не в ладах
Если уже разговор о технике, я бы была рада мультиварке, у меня редмонд 40 на удаленном управлении - настоящий помощник, только без помощи папы не обойтись, в бюджет ваш не вписывается.
Вика Франк
В слоны не ходит?. ну слава богу