Прочие дела домашние

Что подарить мужу на День рождения? Всю голову сломала)) ) Может что-то посоветуете? Все уже дарила))

Перечислю варианты, которые пришли в голову.
Купон на прыжок с парашютом, катание на картинге, полет в аэродинамической трубе.
Романтический ужин вдвоем в Вашем любимом месте.
Хороший парфюм.
Стильный наручные часы
Новую рубашку
Электрическую бритву.
Электронную книгу
Дорогую ручку
Алёна Григорец
Лучший ответ
Ой да ничего, настоящие мужики не ждут подарков :-) Столик ему для друзей накроете вот и подарок, ну или в составите ему компанию в ресторан :-)
себя)))) романтический вечер так сказать)))
Катя Буркан
То, что ему точно понравится. Вам наверняка известны его хобби, интересы и предпочтения. Чтобы грамотно подобрать подарок, надо хорошо знать человека.
Сауле Жамбаева
Флаг Советского Союза - дешево и сердито:) Или эту песню в своем исолнении: )
у моего мужа сегодня день рождение я тоже не знаю что ему дарить, моя мама купила ему сто первую туалетную воду на 10 лет в перед уже)) а я смотрю что тоже все есть
Юлия Блинова
Путевку на двоих и махнуть отдыхать...
Н@туральная ...
зависит от бюджета - сейчас много отдело где например можно купить пакет на прыжок с парашюта, полетать на воздушном шаре, полетать на пароплане, погонять на квадроциклах, на гоночных карах и т. д и т. п. а есть и пакеты массажа - например тайский ))) - а ещё смотря чем увлекается
Любовь Шмай
Подарочный сетрификат в массажный салон или еще куда-нибудь.
лучший подарок для мужчины - внезапный минет!